Частично !!!
Просто интернет-общение позволяет человеку общаться, не напрягаясь !!!
Ведь для того, чтобы пообщаться, не нужно лететь в другой город или страну, не нужно перестраивать свой распорядок дня, не нужно ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ-это преимущество !!!
НО нельзя прикоснуться к собеседнику, увидеть его улыбку, почувствовать его настроение, много Чего нельзя... -это недостаток !!!
Поэтому ответ-ЧАСТИЧНО !!!
Психология
Хотели бы Вы перенести интернет-общение в реальность, или ни к чему это???
Гаухар Жусупова
"Агент" вполне может стать вашим реальным Миром .. Видеть , слышать ..А ощущения -это лишь то , что мы себе представляем в реальности ...Не секрет , что то что мы обычно ощущаем , не осознаем ...Проявляются лишь чувственные , направленные ощущения ...http://www.youtube.com/watch?v=apmw0kLQFgI&feature=related
Де жа вю))))
у меня не с кем переносить))))))))))))
так я и переношу, когда особо хочется
да простят меня друзья, но. . НЕ ХОЧУ)) есть, конечно исключения. . (Галин, это относиться в первую очередь к тебе, с тобой надо -НАДО встретиться)
за время пользования социальными сетями, я сделала вывод, что часто хорошие собеседники в вирте-становятся непосильными в реале) )
плюс еще мой личный уход в себя. . видимо я -устала общаться) )
мне сейчас-комфортно. . я-отрубила стационарный телефон, в инете-сижу инкогнито (для всех, кроме близких и друзей) и почти-не встречаюсь с желающими общаться)) и отношения внутри семьи сразу стали на несколько градусов теплее), мне комфортно с моей семьей)
и вылезать я из своей скорлупы-не хочу)
Переносила. Общаюсь. Не со всеми сложилось. Но это жизнь. Люди близко живущие притираются долго или не сходятся вообще. А здесь и тем паче.
уже поздно.... а зря
в данный момент, нет. не хочу
ни к чему это
При обсуждении серьёзных проблем следует тщательно подумать, прежде чем выдать свою оценку.
Если же охота болтать от скуки, то нужна быстрая ответная звуковая реакция.
да, хотелось бы
Смотря с кем. Но в большинстве случаев у большинства людей я думаю это ни к чему.