Психология

вы чо больные? порнуха - это вид измены, особенно когда смотрится в обществе жены/девушки, ведь грань между реалом тонка

кто знает в ком он эту девушку потом обрящет? а знаете что еще измена? - пиндоболия за спиной, оценивание женщин в присутствие своей, ворчание и раздражение в адрес женщины, эмоциональная давка, дружба с женщинами, негативный сарказм и критика при людях.
Если вы не согласны с этим, вы морально уродливы и начали деградировать. Что можете сказать по этому поводу?)
Это зависимость, на фоне своей слабости, ведущая к деградации

И да, я не согласен
Дружба с женщиной - возможна, просто это более высокий уровень сознательности, духовности и т. д
А оценивание, критика на людях, негативный сарказм - все это само по себе Вообще является показателем невысокой морали и нравственности
Доу 445
Лучший ответ
Ток сплюнуть ...и порадоваться в очередной раз, что у меня классная жена, с которой канешн парнуху глядеть не буду, но и в душу не харкнёт
Кто вообще установил эти порядки?
Мы же не в мусульманских странах живем, хотя и там тоже есть.. .
Россия--это грязь!! ! И все люди -болезнь..
Настя Зубачек
очередная крыша уехала
я вообще могу спокойно вместе с парнем смотреть порно.... и не считаю себя при этом более морально уродливой чем человек, вынесший тут вердикт про моральную уродливость и деградацию .
Очередной фотан красноречия на почве личных проблем? Нам-то без разницы
мы тут и не таких истеричек видали. а тебе-то хоть полегчало?
Настёна Рекеш
А для Вас все, кто с Вами не согласен уроды? Если вы безаппеляционно вешаете ярлыки моральных уродов на всех, кто с Вами не согласен, то деградируете то ВЫ! Лично я считаю Вашу тираду ханжеством и глупостью! Не нравится порно- не смотри! Не суди людей и сам судим не будешь! Если жену и мужа устраивает вместе посмотреть порно, то это их дело! И чем плоха дружба между мужчиной и женщиной? Вам не нравится, что мужчины плохо говорят о женщинах, а чем вы лучше их, задавая такие вопросы? В чужом глазу соломинку видите, а в своем бревна не замечаете!
Создай свою партию, полюбому сторонников валом будет (ты там с кем ему наверно все мозги вынесла) он хоть спит или круглосуточно твои заявки выполняет
Вы просто идеализируете. Все равно не бывает такого, чтобы мужчина только на одну во все глаза смотрел, а о других и не думал никогда. Ну не бывает такого!! !
В мыслях, в смущении, но все равно иногда он обращает внимание на других женщин как на женщин. При этом он необязательно думает о сексе, нет!
Но он просто видит в них ЖЕНЩИН - оценивает их ум, ухоженность, характер. И с этим ничего нельзя поделать, потому что мы всего лишь животные с инстинктами.
Света Кичко
Ну а если я сама люблю иногда посмотреть качественное порно, с красивыми актерами и актрисами, эротичными массажами, и прочими интересностями, даже если и немного смущаясь с мужем вместе? =) В самом порно нет ничего плохого - секс как секс, кино как кино. Есть плохое, есть хорошее. Есть эстетичное, эротичное - есть просто плохая порнуха.
Оценивание других женщин в присутствии своей, осмеяние своей женщины при людях, что там еще - это отсутствие культуры у мужчины, попытка его самоутверждения за счет женщины - поведение глупого человека =) За неуместную и прилюдную критику нужно умело ставить на место, насчет оценивания других - если женщина в себе уверена, то ей все равно, она и сама любого и любую оценит. Но связываться с глупым и некультурным мужчиной, а потом обвинять его в нехорошестях - это тоже глупость =)