Девушка с душой ребёнка, рост 157, возраст 22-24 года. (но на вид 16 лет как-будто)
Просто можно адекватно объяснить??? Без оскорблений, пожалуйста!
Психология
Почему для общества такая девушка считается изгоем?
Смотря какое общество. Может общество из быдла состоит
ей место в театре там детей играть будет прославится
По таким параметрам изгоем никто не считается.
Потому что не в том обществе находится карма. Если сдвинется на шаг в сторону, изменит карму - окажется в том обществе, где не будет изгоем.
Какого еще общества???
Ее не берут на работу? Или не пускают в транспорт и в общественные места? Или как это выглядит?
Дина Желновакова
Да, тяжело найти работу, когда ещё инвалид...
...возраст, рост и вес тут не при чём... что-то в характере отталкивает людей
))) сама такая же)))))
Дина Желновакова
Очень хорошо))))
Наталья Казанцева
У меня дочка такая-21 год, а на вид 14...косметика даже как-то пошло смотрится...
Скорее идеальная жертва, чем изгой.
Всё нормально. Живите спокойно и своими интересами.
А мне в молодости именно такие и нравились больше всего. Вот только они на меня внимания не обращали... пришлось жениться на той, которая выбрала меня)))
Не думаю что ты изгой, наверное сама так решила
Познай себя и будет легче понять окружающих...
Дина Желновакова
Мне общество ни к чему, я его презираю! Современное общество мне не нравится, я старомодна, для такого...
ты идеальная травести, а не изгой
Мне такие нравятся ) Да и вообще почему изгои? неправда ) Вполне норм ) Но смотря в каком кругу вращаться )
Наталья Крузен
влюбился?
Почему же изгоем, скорее это инфантильность.
К сожалению, сегодня я уже не могу писать комментарии. Поскольку я новичок на проекте, у меня стоит дневное ограничение количества допустимых комментариев ((
Зачем вообще поднимать такие вопросы? Будь сама собой и забей на всех ((Я непонимаю тебя...
Дина Желновакова
Обычно когда мне плохо я задаю такие вопросы или смотрю что-нибудь плохое и грустное, что задевает душу (((((((
Дело не в росте.. есть и 150,и не изгои..
Дело в том, как ты себя ощущаешь..