Психология
В психологию. Почему в обществе считается,что о любви надо молчать? Разве это так? Вы согласны с этим ?

Полно фильмов, песен, стихов о любви, никто не молчит, о каком обществе идёт речь?
начни с себя
Валентина Трегубова
Уже давно.
Любовь это счастье, а счастье любит тишину
Если не можешь говорить о любви так, как она этого заслуживает, то лучше тогда молчать
А заслуживает она только шедевров
Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние всё равно все узнают.
Сейчас появилась такая возможность и началось, Кто-то говорит:"А давай посмотрим, чем занимается за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, Одноклассник."
Что? торгует травой? Одуванчиками? А Кто Петрушку, Укроп, Кин дза дзу привозит Ему? БЫВШИЕ Полицейские, которые устроились работать Охранниками? Там они охраняют территории огородов, где растет Петрушка, Укроп, Кин дза дза, Василёк?
Давай посмотрим, где они берут Петрушку и Укроп.
А давай посмотрим, что они делают за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Что? О! Смотри, Женщины входят в этот дом. Ну, давай скорее настраивай подключения через Секретные Видеокамеры и Прослушки, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, компьютеры, видеорегистраторы на территории Их дома, машины, квартиры, гаражей, дач.
Дай мне посмотреть.
Ну, всё понятно.
А давай посмотрим, чем занимаются в каждой квартире в Многоэтажке вот по этому адресу. Ну, пожалуйста!
Ага. Давай посмотрим.
Ну, что? Я ещё не досмотрел. Я только 30 квартир осмотрел, ещё 6 квартир осталось.
А дай мне все адреса прописки и места жительства Всех Детей, с которыми я ходил в детский сад, в школу, в музыкальную школу, в училище медицинское. А помнишь я работал по этим адресам в Этих Коллективах
Чем они сейчас занимаются? Ну, дай посмотреть
О! А ты можешь узнать информацию о том, чем занимаются ВОЕННЫЕ США на территории США? На в зоне 51 можно посмотреть, что они там делают через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, а то у меня аккаунт заканчивается на цифру 51.
Интересно узнать, чем они тем занимаются? Не получается увидеть? Почему? Заглушки стоят или боишься рассказать правду о том, что Вы там тоже смотрите, что там делают?"
Дай мне посмотреть.
Ну, всё понятно.
Ага. Давай посмотрим.
Мы живем в изуродованном гнилой моралью обществе, но это было не всегда так.
О любви с нытиком, с которым вечные ссоры, который критикует а бревно в глазу не видит, который кричит, вечно сравнивает с ленами и другими моделями, обвиняет во всем хозяйку дома своего; сплетничает на форумах, не хранит секреты, обижает, обижается при этом, и не видит своих грехов до такой степени что сравнивает СЕБЯ с Иисусом, одной рукой зовя проститутку, и говоря что с проституткой не грех ведь чеки есть)) - не о такой любви я мечтаю!
Только Бог, поможет видеть свои грехи и жить хотя бы немного счастливо!
Не вешай свое горе на других…