Психология

Что должно произойти, чтобы тебе стало здесь неинтересно?))

за все время моего пребывания здесь у меня были периоды отсутствия на проекте: когда я уезжала в отпуска, на дачу.... особенно летом на проекте много школьников и нет привычных ответчиков - вот тогда совсем неинтересно... или когда в реале появляется увлекательное дело, сюда так же нет времени и желания заглядывать... -)))) сейчас я свободный фрилансер, компьютер мой профессиональный инструмент.. . -)))) часто включаю "ответы" параллельно другим занятиям на компе.. -))))
Наталья Какурина
Лучший ответ
В тысяче тонн словесной руды должна исчезнуть последняя золотая песчинка.
Анна Кравцова
В последнее время и так интересных вопросов меньше и меньше.
Значимое событие в реале. ))
что-то НАСТОЯЩЕЕ.. , пожалуй..)
Саният Мукаилова Здравствуйте)
Моё "рассекречивание" здесь друзьями и коллегами.
Мне здесь не интересно.
должно пройти некоторое время и тогда обычная скука заставит уйти отсюда
Valentina Palamarchuka
варианта всего два:
где-то стало еще интереснее
или же здесь - полный аут
Пока не знаю. но хочется. чтобы это произошло. наконец-то...)))
Здесь, на Ответах?... когда прикроют эту лавочку...)
Оля Пронина
Саният Мукаилова Добрый вечер)
чтобы стало истинно где-то очень интересно:)). да так... что не уйти :)) так интересно:)) )
..а так как весь мир - брадак... все люди - эгоисты:)).... то.... везде одинаково.. .

а в объятьях любимого... всю жизнь не проживешь тоже.. .

может, ученым каким помогать ...открывать тайны Вселенной ...если возьмут... буду поменьше здесь бывать и шлепать Вас и других иногда.. любя, по голой попке:))... когда сами ее оголяете, снимая штанишки, задавая вопросы о себе личного характера постоянно.... эксгибиционисты.. малыши:))... внимания все к своей персоне вечно хотите... тайны Вселенной Вам не нужны.. .

ушла я ...ворча... себе под нос:)).. .
Саният Мукаилова Да-да... Вообразите меня с голой попкой... Это же Вам доставляет удовольствие. Давайте, не стесняйтесь! Здесь все свои.
мне и так не интересно. =)))
зима кончится