В голове какая-то неясность. Это отчего?
Новый год здесь не причём. Вредных привычек у меня нет совсем и никогда не было. Я не пью, не курю.
Психология
Почему мне постоянно хочется спать, клонит в сон? И воспринимаю жизнь нечётко, как будто не живу, а только наблюдаю.
Устал наверно от бессмысленности жизни. Может хорошенько выспаться, окунуться в безделье, настоящее, без телевизора и тусовок, выбросить "хлам" (материальный и духовный) .
В природе не бывает пустоты, если избавиться от ненужного, освободится место для нового, а там и вкус к жизни появится.
Видимо Вы устаёте (ближе к ночи) . Поставьте себе цель - спать полноценным сном не меньше 10 часов в сутки. Многие придерживаются такой нормы. Например, великий учёный А. А. Любищев. Я - тоже стараюсь, хотя не всегда дают такую возможность окружающие (проклятый телефон!) . Возможно, вам следует принимать хороший кофе умеренными дозами. Шумный щелчок и темнота на некоторое время - это довольно распространённое явление именно при чрезмерной усталости.
Может для начала начать принимать йодактив. А может на самом деле психическое переутомление, может пересилить себя и выйти из виртуального компьютерного мира, переключится на живое общение с интересными друзьями, взять фотоаппарат и задаться целью найти прикольные сюжеты из жизни, посмотреть комедии, типа "Американцы в джунглях ", влюбится наконец и переключится на предмет своего обожания.
Алия Хамидуллина
спасибо за понимание
может давление низкое? :)
Ольга Прошина
Кстати, да! У меня 90 на 60!
Likuyut Tolko Idioti Vashe Coctoyanie Obichnoe Dlya Normalnogo Cheloveka! Eto So Vsemi Bivaet!
Попробуй высыпаться
я тоже не живу..
пока наблюдайте... В сердце небольшая блокировка, говорящая о том, что жизненные катаклизмы Вы воспринимаете очень болезненно... И лезть Вам туда не надо. Читайте, слушайте музыку, не лезьте в места больших скоплений народа... не участвуйте в разборках. Вам хочется уснуть и не видеть того, что происходит вокруг... Смотреть можно, нервничать нельзя. Вы ведь не сможете изменить жизнь других, меняйте свою-) Или свое отношение к происходящему.
Нуждаетесь в любви близких и повышенном внимании... Я бы посоветовала иметь любимое животное-собаку, кошку, чтобы они восполнили недостающий энергопотенциал. Хорошего здоровья и мудрости-)
Ольга Прошина
Да, про то что нуждаюсь в любви это точно заметили!
Любимое животное уже есть, домашняя кошка! :)
Проверить своё состояние здоровья, и состояние души здесь: http://www.kab.tv/rus/
Самая лучшая защита нападение. Если теряешь связь с реальностью, стремись к ней. Если отключатся сознание взбодрись. Взведи курок, поверни ключ и включи зажигание. Если даже судить с точки зрения науки, такое состояние вызывается проблемой с серотонином. А хорошо нейтрализует все это морфин и эндорфин. Достигается все это интенсивностью образа жизни. Займись активным образом жизни короче.
Серёжа, твой мозг устал собирать знания о мире. Пришло время изучить свой внутренний мир: чем он наполнен. Судя по твоему состоянию много лишнего. Представь себе человека, отправившегося в путешествие и взявшего с собой небольшой багаж. Посещая страны, города он приобретал сувениры, подарки в результате чего багаж его увеличивался. Необходимо остановиться, сделать переоценку пройденного пути, иначе не сдвинешься с места, много лишнего. Нужно учиться избавляться от прошлого. Под багажём я имею ввиду чувства, эмоции, переживания и т. д.