Психология

Почему хочется быть бомжом?

человека посещают досужие идеи, наверно, от лени, от избытка обеспеченной жизни, по-просту, с жиру бесится... .
человек занятой, у котого свободного времени нет, так не думает. .
ну, а что мешает, можно один день домой не прийти, ходить-бродить, где-нть, спать захочется, поискать где бы приткнуться, ну наваляют, если чужое место занял - не обижаться, таковы правила,
да, и денег с собой не брать, пожрать. . что найдешь или выпросишь у прохожих. . а особенно, хорошо бы побомжевать зимой, когда подмораживает.. сопли потекут - жди, когда сами заживут, бог дал - бог взял. . тело чесаться начнет, паразиты всякие заведутся, надо искать способ, баня. . опять же денежку раздобыть, да и то еще в баню не пустят. .
думаю, одного дня достаточно будет,
романтики не так много, как кажется, да ты и сам знаешь :)
Наталья Савчук(Плотникова)
Лучший ответ
Тому, кому хочется быть бомжом, предлагаю провести эксперимент и пожить три дня на лестничной клетке, не заходя в квартиру...
деградация она такая
**
********** **********
на пустых бутылках можно больше заработать
потому что эта жизнь обрыдла и главное никому ничего не должен ни ты, ни тебе
ответственности никакой, жить можно одним днем
Мария Куликова
Потому что хочется быть без денег и спать на улице.
Анна Гончар
Определенное, временное психологическое состояние - нельзя путать с асоциальной-генетической предрасположенностью человека - социальным атавизмом, который был и всегда будет, как исключение. Бомж это не судьба - бомж это такой человек.
наверно, не любишь мыться и платить за квартиру.
Юля Потанина
Тяга к свободе !! )) Бывает правда принудительная! ((
Яна Иванова
Как тот дед в сказке про золотую рыбку (таким
Потому Что это здорово, свобода и жизнь без комплексов!
может ради эксперимента
Потому, что никогда им не были.