Психология
Почему бы для бомжей не построить отдельный город?
У них есть целый материк. Африка.

Наталья Андреева
Привет..
для них есть --аптеки ..с боярышником..
Natalya Fleishman
Так они и его просрут (
И туда их насильно свозить что ли? А за что?
Наталья Андреева
Они разносят заразу.... А зачем подумайте?
Может вы поселить себе парочку?
Бомжи есть разные... Есть просто бродяги...
Они все люди.. Я понимаю..
Но зачем они травят других...
Может вы поселить себе парочку?
Они все люди.. Я понимаю..
Но зачем они травят других...
А почему только для бомжей? А алкаши как же? И прочие "криминальные элементы"?
пробовали уже в США в 50-е,, проект провалился
https://seosait.com/pruitt-igoe/
После того как комплекс «Прюит-Игоу» открыл свои двери малоимущим — одиноким матерям, пожилым леди в стесненных обстоятельствах, студентам из бедных семей, — тут же выяснилось много интересных вещей:
— оказывается, пьющие безработные и одинокие матери иногда выращивают сыновей, которые не могут служить украшением общества;
— пожилые леди, оказавшиеся в стесненных обстоятельствах, предпочтут жить хоть на хлебах у внучатых племянников, хоть в богадельне, но только не там, где маленький сыночек одинокой матери запуливает им в лицо их же собственной задушенной кошкой;
— студенткам из бедных семей не нравится, когда их насилуют в лифте, а студенты предпочитают учиться, а не терять зубы, выясняя, кто самый крутой на лестничной клетке.
Вскоре все белое население покинуло «Прюит-Игоу», и теперь на 99,8% комплекс населяли чернокожие жильцы.
Образованные и хоть что-то зарабатывающие чернокожие, впрочем, тоже предпочли там не задерживаться — их расовой солидарности хватало до первых двух мордобоев в подъезде.
Из двух районных школ, к территории которых относился комплекс, вскоре уволились почти все толковые учителя. Тяжело рассуждать про Гамлета и квадратные корни, когда твои ученики в эстетических целях открыто мастурбируют на передней парте.
Выяснилось, что в современном мире многие бедные вовсе не жертвы обстоятельств, а люди, которые не хотят работать, равно как и соблюдать нормы права и приличия. Живя среди более успешных людей, они вольно или невольно подстраиваются под ход жизни вокруг, вяло, но включаются в какую-то полезную деятельность и худо-бедно, но оглядываются на закон. И самым идиотским решением было отправить таких людей жить в окружении им подобных. Почти моментально комплекс превратился в фактически самостоятельное маргинальное государство, где понятия о праве собственности были хуже, чем у бушменов, где к человеку, который пытается зарабатывать на жизнь честно, относятся как к лоху и где насилие является доблестью.
https://seosait.com/pruitt-igoe/
Давно уже строят. Вернее бурят... Шахту. Кольская сверхглубокая называется - вот туда их и скидывать будут...
Пробовали. Они всё что им дали снова пропивали.
а если это ваша судьба? ..
Наталья Андреева
Тогда я переезжаю
диртитаун
Москва уже есть
Так они и его просрут (
Им и так за... бись. Хотят -- пусть сами строят
Уже целую страну построили. Куда ещё-то...
Наталья Андреева
Да уж