специально зашла почитать ответы
как же это так - СЛИШКОМ умная
потому что думаю, что в случае ума - количество в качество не переходит :)
"слишком" умные - часто - зануды, и грузятся по ерунде... или - не тем, чем нужно.. .
говоря простым человеческим языком если :)
только вот кавычки смущают.. .
про таких есть анекдот
Приходит на беседу к духовнику девушка
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!! ! СРОЧНО ЗАМУЖ!! !
но так поняла - что думают - "СЛИШКОМ" - да еще и в кавычках
это просто язвительность
или зависть.. .
не знаю, не знаю.. .
:)
Психология
Если женщина "слишком умна", о чем это свидетельствует???
Карина Круглякова
ну да... ) язвительность с надутыми губами. )
А кто ее в кавычки поставил? Если мужчина - то свидетельствует о его заносчивости и тайном недоумении.)
Карина Круглякова
Замечу, что вопрос, на который Вы сейчас отвечаете, совсем не о мужчине, который кого-то как-то поставил. )
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Карина Круглякова
Ну, да... где уж нам уж... дуракам-с...
Что в ней меньше женского, чем мужского - обычно:))
что кто-то " умничает" по поводу её ума..:))
она не блондинка...))
Карина Круглякова
Знаете, вокруг теперь столько умняшек, что все больше и больше начинаешь скучать по женской чувственной милой "блондинистости",и нежности))
Это свидетельствует о том, что мозги у нее работают хорошо ))
Только о том, что у мужчины, для которого она "слишком умна" словарный запас поменьше.
О том, что она еще не мудра
О том, что она полная дура и просто очень любит поумничать! (такие часто встречаются среди женщин) .
Происходит это из-за нехватки внимания к своей особе.
что Вы ей не пара ...Вы от ее ума устаните. . постоянное напряжение .. это не для вас .. яимею ввиду весь мужской пол а не конкретную личность ..
Карина Круглякова
если Вы не имеете в виду конкретную личность, тогда "вы" надо писать с маленькой буковки))
что у не нет достойного ее мужчины.
Карина Круглякова
а когда появится, она, что, сразу поглупеет?))
Если в кавычках - "некоторым мужчинам", которые настроены не на беседу с нею, а на флирт и более лёгкие отношения какие-то, скучно .. она раздражает и кажется занудой. .
Если "без" - это её беда... значит ей приходится часто лицемерить и придуриваться, если оказывается "не в своей тарелке"
О том, что она слишком умна.
О том, что она устала прикидываться дурочкой
О том что ты тупой :33
Карина Круглякова
Ну, Господин Хороший, ты и ляпнулА))
О том, что она понимает слишком много. А многое порой лучше и не знать