Считаю до получки, она первого будет.
Поистратилась тут немного на ремонт...
Психология
Дни считаете? И не жалко Вам с зимой прощаться? ;-)
Оля Аубакирова
Доброго :)
а ведь завтра Весна - значит Все будет!)) )
Свежий ветер еще подует.. .
И Весну еще наколдует.. (В. Тушнова)

Свежий ветер еще подует.. .
И Весну еще наколдует.. (В. Тушнова)

не считаю.
не жаль.
считаю)) ) у меня уже 28-е...))
Оля Аубакирова
Привет, Наталь :)
Мы считаем дни до выборов - 4 марта они у нас
Оля Аубакирова
Привет, Анюшка :)
скорее бы раздеться
Считаю. В обратном направлении. Надеюсь, что хотя бы до середины марта зима продержится. Очень люблю зиму и раннюю весну, когда сугробы начинают подтаивать и по всем улицам звенят, переливаясь в веселых солнечных лучах, счастливые ручьи. Самое радостное время. Но для этого нужно побольше снега. У нас его, как всегда, недостаточно.
Не считаю, потому как весна календарная и настоящая - большая разница.. . а судя по погоде, капель еще не скоро услышим :(
есть немного огорчения, но только потому что время пролетело.... и на горках ледяных так здорово было с детьми кататься как в детстве))) В снежки играли на санках катались.... сейчас весна, это здорово, хоть и грязно, но чувствовать запах весны всегда приятно, видеть как из под снега прорастает первая травка))) первые почки на деревьях) мммм
обещали слякоть))
Грустить не стоит, право, в феврале… Ещё чуть-чуть… Ещё такая малость – зима уйдет… Ну сколько ей осталось свой править бал на стуженой земле? Грустить не стоит, право, в феврале…
не считаю, но зима надоела
конечности мерзнут, а ну ее.
Жааалкооо.. .
Хочу вечную зиму!!!