Психология

Как стать подонком? Устал ...Не могу больше ...сердце болит за чужую боль ...УРОД-ился я ...Есть средство? ..

подружиться с одним, и узнать как он мыслит
Ляззат Сериккулова
Лучший ответ
Было бы о чем переживать!
Главное, чтобы Вы не пострадали как пьяница, или наркоман, или убийца, или грабитель, или прелюбодейца.. .

А добрым людям всегда страдать приходится, потому что они за Христом Спасителем идут (иногда - даже об этом не подозревая и не догадываясь..) . А Он предупреждал Своих учеников, что тот, кто будет следовать за Ним, неизбежно будет гоним.
Гонимым быть нелегко. Но у Вас это, судя по всему, ещё впереди - раз уж Вы так распереживались по поводу своего хорошего качества (сострадания) .
Учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия. А "дрейфить" не надо!!
Сердце нам для того и дано, чтобы сострадать. А вот винить себя за все беды мира не стоит. А подонками не становятся, ими рождаются.
из жертвы Вам угодно превратиться в хищнмка? и стать причиной несчастьий многих людей
Екатерина Дегтярева зачем же причиной? можно и мирно сосуществовать, не "хищничать" ...безболезненно, и для себя тоже ...
поздровляю у тебя почти получилось
Екатерина Дегтярева вашими, да устами ...но вы ошибаетесь ...к сожалению ...
и юмор не удался ...
Подонком легче стать -тяжелее -остаться человеком-не переступить через ближнего своего-но это и есть подвиг в каком то смысле-тяжело быть Человеком в хорошем смысле этого слова
Подонок требует оценки окружающих. Он даже подыхает демонстративно, чтобы привлечь других к этому "Великому" как, ему кажется, событию. Перестаньте реагировать на мнение окружающих - в этом и есть настоящая сила. Делайте свое дело, если у вас к этому призвание. Лох, который становится авторитетом - АПЕЛЬСИН. Авторитет внутри, а не снаружи.
Maya Bella