Психология

Почему когда я иду в универ нерасчесанная, наспех одетая, все восхищаются моей красотой?

А когда готовлюсь, сплю на бигудях, достаю лучшие платья и помады, все делают вид, что ничего не произошло. И молчат, неблагодарные
Aikosha Boranbay
Художественный беспорядок.
Наргис Джобирова
Лучший ответ
потому что ты себе льстишь

sl
M*
Miss *
некоторым больше нравится спонтанность нежели шаблонность
Aikosha Boranbay ну почему же сразу шаблонность? У меня нешаблонная помада
Может это юмор такой)) ) А локоны, помады и платья - это настолько естественно. И ведь еще неясно кто конкретно вам что говорит...
Привет каждому телу! И мне есть чё сказать на эту тему.
Как говорил один хороший юморист: "Косметика нужна для того, чтобы красивая женщина выглядела ещё красивее. " Однако многие девушки сейчас красятся и одеваются так, что порой становится противно смотреть. Думаешь.. .
"You look like shit. Is that the style now?"
Говоря нашим языком, девушка выглядит просто куклой и не производит никаких приятных впечатлений. Косметикой нужно пользоваться в меру, а если у тебя достаточно своей природной красоты, то ей можно вообще не пользоваться.
Я понимаю старшее поколение - женщин, которые все также хотят радовать и очаровывать своей красотой любимого мужчину, оставаться женственной и обаятельной. А вот молодых я часто не понимаю.. . Зачем красить волосы? Если ты - блондинка, а покрасилась в брюнетку, то что? Ты стала умнее? :) К чему эти эксперименты: какой цвет волос мне больше подходит? Подходит тот, которым тебя наградила природа!
В общем, нужно быть собой, и люди это оценят ;)
Люда Полохач
Красота - естество
не узнают тебя накрашенную
Чсмичсмис
Мне тоже нравятся ненакрашенные..!) Естественная настоящая красота...!)
Юлия Лукина