Психология
Как надо отвечать на вопрос, чтобы всегда получать лучший ответ?))
Не всегда ставят лучшие ответы ЗАСЛУЖЕННО. Посидите тут с месяц и вы увидите, что тут есть некие кланы и любимчики. Порой дают ЛОшку за такую бездарь, только потому, что надо поставить своей тёте Клаве или тёте Люсе))))))))))
когда твой ответ единственный, после голосования он и будет лучшим)
С юмором.
ответ должен соответствовать ожиданиям вопрошающего.
Кратко, с юмором, и в самое яблочко. Желательно попасть в то яблочко, которое понравится автору вопроса.
Отвечай не думая про ЛО... право слово, это не главное...) )
от сердца... от души...)
Я очень согласна с ответом: маsка!
Не стремитесь к лучшим ответам по двум причинам:
Первое, лучшее что мы делаем рождается через ЛЮБОВЬ. Нужно творить, созерцать, думать, вдохнволяться и ЛЮБИТЬ то, что делаешь. Самореализуй свои интересы на этом проекте и ЗАБУДЬ про результат. Не цепляйся за него - тебя обязательно отцепят. Наслаждайся процессом мыслей - твоих и тех, кто вдохноляет тебя отвечать на их вопросы.
Второе, здесь есть "своя мафия", которая ворует стишки и картинки и за это - получает лучший ответ. "мафия друзей", которая друг дружку ставят лучшие ответы за источник: "привет солнце".
А самое главное, они имеют на это право! Так же как вы имеете право, отвечать искренне и с интересом на вопрос. Поверте, это - куда больше удовлетворяет!
У тебя что низкая самооценка? ! Накой тебе эти лучшие ответы? Жизнь проходит а ты хочешь коллекционировать виртуальные, никому не нужные заслуги.. . Лучшего ответа нет!! ! Есть либо полезный либо никакой...
Момент вдохновения.. .импульс.. .искра.. .сердце вдруг наполняется удивительной силой.. .аолшебство.. .волшебство творчества.. .полёт души.. .
Восхитительное Состояние!! !
У меня так...)) ) ...и это УЖЕ - Лучшая Оценка!. .моя.. .и для меня...)) )
Конечно же, вдвойне приятнее, когда находишь отклик.. .неважно в каком виде он вернётся.. .просто почувствуешь ответное тепло.. .
Удачи!!!: -)
Приятных эмоций!! !и Дари их Миру! Поверь, это так классно!!!!)))))) )
А я дарю тебе музыку

Восхитительное Состояние!! !
Удачи!!!: -)
А я дарю тебе музыку

По сути, интересно, в меру смешно, и так, чтобы понравилось автору вопроса.