Психология

Хотели бы поменять место жительства? У куда бы переехали?

Natalia Sankevich
В Германии мне очень понравилось. Жила там 1 месяц и уезжала со слезами. С удовольствием жила бы там.
Natia Elizbarashvili
Лучший ответ
да, поближе к Уралу бы переехала с удовольстием.

Хотя Питер очень люблю.. .
не знаю смогла бы жить в другом месте
или нет, но чисто гипотетически хочу туда,
о чём уже сказала..)
Лена Вахрушева
Хочу в другую страну, например Канаду или на экзотические острова.
Новая Зеландия или Нидерланды.. Но, уже столько раз меняла, что, если честно, хочется остаться там, где есть)
Очень хотела бы! Но здесь - и дети, и родители. И тех, и других оставлять не хочется. Так что, видно, не судьба...
в Новую Зеландию: что-то не менее цивилизованное, чем крупные страны Европы, Азии, Африки, Америки, но что-то достаточно независимое от них.
Бану Ахаева
Не хотела бы.. Меня все устраивает.. Но ради прикола перехала бы в Россию.. Революцию что ли поднять бы)))
Asel Kazhenova
в Питер
Я бы с удовольствием уехала из города в деревню. Но у меня дети, которым нужно получить образование, и у которых еще и работа. А это в нашем загазованном и запыленном городе.
Меняла... и жила на две страны.. .
Не могу.. .
Питер на что-либо менять... это невозможно для меня.
Швейцария !!!
Да - хотел бы - куда-нибудь на остров, где мало народу, и люди добрые :-)))
Ну или в лесок какой-нибудь - поближе к природе в общем :-)
в Швейцарию
в Израиль, мне подходит эта энергетика, хоть я там никогда не была