Психология

вы заказываете себе сны?)

было бы здорово, если бы я умел это делать!!!!
Юлия Швец
Лучший ответ
сны заказывают меня
Ирина Филюнина
Загадываю увидетьь маму во сне, но редко когда снится, то чего хочется.
Лидия Никонова
да.. но бесплатно
Elvira Aruschanowa
Я всю жизнь пребываю в осознанном сновидении и научился им управлять.
Алина
Ольга Вознесенская это, наверное , интересно..?
мои заказы что-то не спешат выполняться...
Татьяна Ошалык
да, только кто-то все время путает адресата и мои сны смотрит кто-то другой)
да такие...
*V
*** Vip***
Очень часто ...я их себе Желаю , -часто сбываются .. ))
Для этого нужна тренировка и чтоб был один. В первое время придётся по чаще вставать и записывать сны. В семье это не возможно, будешь всем мешать спать!!)))
у кого?
Нет! Мне и без снов хорошо спится!
Я не заказываю сон.
Я просто перед сном начинаю молиться и думать о людях.
И моя молитва плавно переходит в сон.
Который подсказывает как себя вести и что необходимо делать.
Веду записи своих снов. Анализирую и размышляю.
Удачи и мира.
да, как пиццу или шашлык,,.
Нет. С потусторонним в игры не играю.
*.
**s*t*@*s*j*@** .
Я растворяюсь в сказке каждый вечер перед сном и сняться сны. связанные с этими мыслями.
Ольга Zabolotnova
Ольга Вознесенская в сказке? наверное это что-то очень личное..
блин они сами лезут
Да, когда не забываю этого делать=))
Иногда, но они почему-то упорно навязывают свой репертуар....
Baljan Tolegenova
когда хочу что нибудь про кого нибудь узнать
Елена Маркина
Ольга Вознесенская и как, удается?
Нет. Не вижу смысла.
Уже очень много лет назад я приучился спать без сновидений, чтобы мозг полностью отдыхал.
За последние лет 25 снов было штуки три, но реально вещие, хотите верьте, хотите нет.
Zhanna Omarkhanovna
Ольга Вознесенская а как можно добиться того, чтобы их не было(сновидений)?
Вообще не снятся.
Три раза видела свой самый лучший сон! Без заказа!)))
не успеваю,
Gulsara Imangalieva
Редко, когда продолжение хочется досмотреть. Иногда по несколько серий крутят.
Ольга Вознесенская а продолжение по вашему сценарию ?)
Бывает.
Иногда хочу просто полетать и летаю во сне.
Иногда возникает сильное желание, что-то узнать и пытаюсь узнать во сне.
Иногда хочу увидеть, например, бабушку или папу, которых не могу увидеть в этой реальности. Там во сне и поговорим)) )
Иногда надо решить проблему - и такой сон заказываю. Получается.... бывает не с первого дня, но происходит это мистически.. .
Иногда заказываю лечебный сон, если простыла, например. И на следующий день выздоравливаю.
Иногда хочу просто выспаться и ничего не желаю)) )
А вообще в снах другая жизнь и она влияет на эту.
Ольга Вознесенская да вы волшебница))
Я чаще заказываю себе время на сон )
Алеся Сун Юн Фа
Они сами приходят или не приходят.
нет
Ага, только с доставкой проблемы постоянные (((
Юна ^-^
Нет... делаю все возможное, чтобы сразу заснуть и не видеть никаких снов.
Maria Sholokhova
хорошие
заказываю оч часто
Джемма --------
да) обычно о прошлом, хотелось бы вспомнить чем занимался тогда я, что чувствовал) есть ли какие нибудь изменения, жизнь переменилась)
Ирина Шулика
нет, а что можно я не знала, но попробую
Только так, иначе и спать не ложусь:)
Да так, иногда, но они обычно не сбываются: (....
сказочные))))
заказать сны не получается, поэтому я просто фантазирую)
Ekaterine Banduri