Психология

а разве есть возможность научиться управлять своими снами, заказывать их?

Сны-это наше подсознание.
Я думаю, что не хочу больше снов, в которых приходит умерший муж.
Трудно потом, после пробуждения, снова начинать жить без него.
Ведь во сне мы опять вместе.
Но, наверное, подсознательно, боюсь его больше не увидеть.
Хотя бы во сне.
Снится.
Ксения Рогозина
Лучший ответ
Зарина Рахимова мне порой кажется что в снах отражается то живет в уголках памяти, днем мы их придерживаем, а ночью они освобождаются от наших оков и существуют по своему усмотрению
Это они нас.
Вообще то - да.
Есть ведь Осознанные сновидения. Но лучше туда не лезть, а то будешь сам себе не режиссёр
Мне недавно приснилось, что я снова в Мордоре. Вернулась отсюда. Рассказываю. И вот Повелителя сильно заинтересовали самолеты. Естественно, военные. Сказал, доставить ему хоть один.
Легко сказать, доставить... в страну без аэродромов…
Хотя, По-2 же. Ему для взлета и посадки достаточно нескольких метров любой ровной поверхности.
А дальше магией осознанных сновидений я сотворила самолет в небе вокруг себя (чтоб не тащить через границу) и магией же пилотировала. Труднее всего было найти на башне ровную площадку, чтобы сесть и потом было можно взлететь. Там все повенрхности дуговые… Но я вырулила и не свалилась… Катались вместе потом на этом чуде техники… Тогда уже надо было силой мысли поддерживать на правдоподобном уровне не только самолет и пилотирование, но и телепатическую беседу))))) Я от этого сна устала больше, чем от любой работы))))))
А*
Алина *
Зайтуна Абдуллина А что он сказал про электричество?
Нету
Алия Шарипова
ну начало пожалуй да, а потом как кривая выведет
Лиза Аг
Нет... му.. дак...
Мария Волкова
Зарина Рахимова выйми руку из кармана, так все равно нет "нагана",а Маринка тебя приспутила класно, молодец девка..))
Есть)) но там будет не всё из того что ты хотелбы увидеть
Н Е