Психология
о чем мечтает девушка живущая в сети?
чтобы её отцифрили
о внимании к себе мечтает девушка живущая в сети
sl
О том же, о чем и любая другая...
В сети.. . Оттуда хоть выйти можно! Но они в реале блин, черт знает о чем мечтают! Расхаживать по подиумам, выйти замуж за принца заморского, пробиться в "шоупиз"- ну ничего людского на их долю не осталось!
...мечтай, Гуля... мечтай...)
Татьяна Мазина
я?да никогда
приветик
Чтобы парень уже квартиру купил наконец, заколебалась уже в гамаке жить. =)
Перед тем, как "попасть в сеть" мечтают избавиться от одиночества.
"Одиночество В сети" Вишневского читали? Цитирую:
"А возможно, ей хочется наконец рассказать кому-то о себе и быть уверенной, что этот кто-то хочет выслушать ее и у него есть на это время? " (с)
И как нестранно, папав в сетИ Интернета, продолжают мечтать о том же.
Избавиться от одиночества. Ну или по-другому найти себе пару.
Прошу заметить, что и девушка, живущая в реальности, мечтает о том же. Только ей это удается быстрее.. . хм, интересно почему?))) ) ответ, думаю, знает каждый.
P. S. Хотя есть и девушки, живущие в Интернете, которые мечтают о том, чтобы уровень в игре пройти или Высшим разумом на "Ответах" стать. Иногда для них это превращается в смысл жизни, что не может не огорчать.
Татьяна Мазина
здравствуй!
шоба ея из сяти достал прынц на белам мадэме)))