Психология

Влюбился в девушку в соц. сети (да, это странно). Очень ей помог, пару раз. Позвал на встречу, говорит "не знаю"...

Позже спросил еще раз, написал прямо, "да, нет, не знаю", а она с ново "не знаю". Я ей сказал, что если она не хочет со мной идти, то пусть так и говорит, говорит правду, все как есть. А она отвечает что правду говорит, что не знает, потому что занята. Хотя я не верю, так как она в вк все время сидит. Что это все? как это понять? что делать ?
хелена, ты дура - тебе же русским языком сказали - не знаю.. и знать не хочу)))
ты же себе помочь не можешь - вот она тебя и мурыжит - обидеть не хочет отказом..
в то же время дает тебе шанс доказать ей, что ты не так глуп, как показал себя своими расспросами..
или показать ей другие твои сильные стороны.. все ж ум не самое важное в человеке..
что делать? не сдавайся, не истери, но не доставай, учись ухаживать за женщиной аккуратно, терпеливо и настойчиво.
"4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5.не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6.не радуется неправде, а сорадуется истине;
7.все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."
это из библии

кстати, про "знать не хочу" я пошутил, извини
Aste Mazyte
Лучший ответ
Она сказала "с ново"
-Не знаю-мол пока-.
Позиция бредова,
Не всё-ж сидеть в ВК.

Хоть ей помог два раза
Реально по судьбе.
Она же как зараза
Ни людям, ни себе...
Татьяна Губина
Екатерина Давыдович Не плохо, очень неплохо
Забудь.
И что что в вк сидит, может она работает там smm менеджером
Спросить ей но она может и стесняется вас ещё так вы в первый раз познакомились
Анастасия Султанова она сказал что не стесняется
это называется разводом
Алена Абакумова а так и есть помочь в трудную минуту не кому вот он всегда примчится и еще этому рад, а... откажешь такая возможность будет упущена
забей на нее, много больно чести по сто раз спрашивать....
Алия Ахатова
ты ее не знаешь, у тебя закрыты глаза
!!
скажи ей, у тебя есть ДЕНЬГИ
она сразу пойдет
читай пикап, много читай...