Сто лет не виделись.. . а почему.... от этого и зависит МОЛЧАНИЕ.. . иногда ждем, что скажут глаза.. . а ты помнишь?. . и заканчивать уже не надо, и улыбка дурацкая, и что такое слова вообще и зачем они, когда сто лет - это такая малость.
Сто лет не виделись.. . потому что не за чем.. . и не о чем.. . и тогда зачем рассказывать, что нового, если не видел, что старого.... просто человек ушел из жизни твоей. . и возвращать его не за чем. просто полуулыбка и кроме "Привет-все хорошо-пока! " сказать то и нечего.
Или же.... расстались.. . и сто лет не виделись.. . и тут бац-увиделись.. . и чувство.. . как будто ты тумбочку переставил с вечера, а с утра со всей дури в нее вписался. И тело, душа, мозг в полушоковом состоянии. какие там слова, когда непонятно, бежать к. . или от.
Психология
"А-а...сто лет не виделись!..." и дальше - молчание...ПОЧЕМУ ТАК???.
Ну и еще бы сто не видеться... потому и молчание)
Пытаются вспомнить - кто это)
Потому что общих тем для разговоров не осталось, к сожалению..
ждут инициативы.... от Вас))
пытаются вспомнить.. . кто это...
значитт за эти сто лет ничего значимого не произошло
А потому что дальше :"И еще тебя столько бы не видел". (не вслух, а про себя)
за 100 лет случилось так много и не случилось ничего...