Психология

"Сто лет одиночества". Стоит ли слушать дальше, если начало не зацепило?

Ольга Репченко
Придётся подождать когда её запишут в другом исполнении )...
По-моему в книжке описаны препоны мешающие её же воспринимать )))

Так что если Вы её осилите то Вам она возможно понравится.

Если нет... попробуйте оставить и вернуться позже.. .

) поскольку книжка то серьёзная. Если и тогда не понравится

возможно это вообще не Ваше направление... ) попробуйте сто

лье под водой ).
Гу Отдел Культуры
Лучший ответ
Ольга Репченко По этому поводу родился опрос у меня))
Иногда нужно слушать много раз чтобы понять.
Ольга Репченко Знать бы только когда это "иногда" , а когда нет.)
Правильно советуют - читать... И еще, книга сама выбирает, кого цеплять, а кого нет) Она довольно специфичная, и возможно, кому-то не понравится... Но я была в восторге от нее в 23 своих года...
Ольга Репченко И что вас больше всего восторгнуло?
Я вообще не научился слушать книги.. Читаю, по старинке... Лучше не заставляйте, придёт время, ляжет на душу, тогда вернитесь... На мой субъективный взгляд книга отличная!!! Но мне через силу, чуть Льва Николаевича в школе не закрыли!!! Всему своё время...
В*
Виктория ***
Если тебе 18 :-) Я такое только в детстве любила читать.
Ольга Репченко А мне больше ...А я и не знал, что читать нельзя мне уже) ) Но я же слушаю, аудиокнигу.
лучше почитайте
Атлантида Atlantida
.. а я к своему стыду так и не смогла дослушать.. . честно пыталась несколько раз ...но как то живу с этим....
Ольга Репченко А какую смогли?
Только перед этим надо хорошенько выспаться!
Ольга Репченко А я перед сном слушаю ()
Слушать? лучше почитайте.... я страниц 200 только втягивалась, было тяжело читать, а понятие о чем книга пришло только после прочтения
Ольга Репченко О чем, в двух словах?
Книгу прочла с удовольствием. Даже распечатку генеалогического древа распечатала. А вот слушать книги не получается.