Может. Если привык, то ни во сколько.
А коли нет, то и в 13 долбоебы м\ж рода мира сего страдают так, что прям таки непереносимо.
Психология
Может ли человек привыкнуть к одиночеству? Во сколько лет одиночество может стать совсем непереносимым?
У Рериха хорошая фраза была... "Одиночества не существует".. Можно привыкнуть, и наслаждаться жизнью... Она (жизнь) настолько увлекательна, что просто нет времени страдать. Хорошие, понимающие друзья -- что еще нужно?
В 19, дальше проще
Мне 24 и у меня нет ни друзей ни парня. Я уже привыкла. Пока норм
Если он считает, что должен быть с кем то, то подсознательно будет ждать и искать своего человека для жизни и любви.
дело не в годах . одиночество можно перенести через всю жизнь главное быть не одному . невыносимо когда что то хреновое случается . Когда на пустоту накладывается моральная и физическая боль .
мы никогда не одиноки. просто ограничиваем себя от физического присутствия других.
непереносимой становится такая ситуация, когда душе надоедает сопли тебе подтирать и она начинает бунтовать ) она жить хочет, а ты в тухлятину себя превращаешь )
Все люди разные и каждый из нас выбирает свой жизненный путь в соответствии с внутренними потребностями.. Если человек ОСОЗНАННО принял решение дистанцироваться от социума и видит в этом практическую пользу, маловероятно что одиночество начнёт его угнетать.. Для него это не то пугающее и тягостное большинство людей одиночество, для него это ЕГО образ жизни и скорее всего, если его спросить "А тебе не одиноко такому вот одинокому жить? ",он попросту не поймёт о чём речь и почему ему должно быть одиноко, если ему ТАК ХОРОШО. Пс: Страдают только те, кто помещён в какие либо условия против своей воли.. Страдая и теряя силы, человек приходит к смирению. Смирение не возрастным критерием оценивается, а степенью внутреннего потенциала.