Психология
Можно ли привыкнуть к одиночеству?
Виииккаааа!! ! Не повторяйся, ты же хор. человечек!!!
Внутреннее одиночество сильнее, чем внешнее. Внешнее это иллюзия, а истинное одиночество внутри. Привыкнуть не то, что можно, а нужно, это необходимость, если не хотите жить в иллюзий.
А привыкать не к чему. Оно с нами от рождения до смерти.

Человек ко всему привыкает!
Научиться смотреть мимо.
Научиться прощаться первой.
Одиночество нерастворимо
ни слезой, ни слюной, ни спермой.
И на золоте чаш венчальных,
и в бумажных стаканчиках блядок
искушённый взгляд замечает
одиночества горький осадок.
Научиться прощаться первой.
Одиночество нерастворимо
ни слезой, ни слюной, ни спермой.
И на золоте чаш венчальных,
и в бумажных стаканчиках блядок
искушённый взгляд замечает
одиночества горький осадок.
Смотря какое одиночество-вынужденное или внутреннее.
годков в 60 наверное можно ответить
Только если понять что это лучшее для тебя на данном этапе.
можно, и даже неплохо жить становится с самим собой
Можно не только привыкнуть к нему, можно вжиться с ним. Кто-то делает одиночество своим лучшим другом, кто-то пытаеться бороться с ним или еще что-то. Я же, не привык к нему, а полюбил его, потому что, нет пока людей, которые бы до конца меня понимали и мне довольно комфортно с самим собой, но лучшие друзья у меня есть. общение же нужно, у меня есть друзья, но всё равно чувствую, что ни кто не близ ко мне по разуму и поэтому, я одинок и мне это нравится
Нельзя привыкнуть, только к отсуствию пищи и воздуха.