Психология

Если тебе 35 и ты привыкла к одиночеству,насколько это плохо?

У одиночества есть свои плюсы и минусы. Это смотря как человек относится к нему.
Ольга Тизенгаузен
Ольга Тизенгаузен
22 905
Лучший ответ
В этой жизни все может измениться за один день. Любовь не спрашивает разрешения, она нечаянно нагрянет. И прощай, одиночество!
это отвратительно кара ..карма
))Если плохо одной,надо что то менять в жизни.А если хорошо...то это счастье!)
Надо не привыкать до конца, а оставлять себе возможность какую-то)
Совсем плохо!!!!
Золотова Ольга
Золотова Ольга
67 791
Это ни хорошо и не плохо. Зависит от того, что тебе нужно по жизни.
Потом, что значит одиночество? Вы никуда не выходите совсем? Или просто не хотите с кем то жить? А например ходить на свидания не против?
Юлия Гурьева
Юлия Гурьева
70 056
Ну., - не знаю..! мне тут на днях уже 37 стукнуло., и ничего плохого не нахожу..!
Если тебе не плохо, значит не плохо.

Если же планируешь семью и детей, то это - проблема. Привыкать к другому обрзу жизни и другому человеку в своей жизни и личном пространстве после 35 лет - сложно.
Психика имеет большую гибкость и приспосабливаемость до 28 лет.
это смерть ...но долгая
Люба Казакова
Люба Казакова
99 866
Плохо только тогда, если человек решил ничего не менять - "вот и буду один/ одна .
Одиночество может даваться по программе жизни , и в воспитательных целях , и как карма .Одиночество может быть дано ,что бы человек имел возможность развить в себе дарование , т.е не отвлекаться на семью и т.д .
Елена Яковлева
Елена Яковлева
90 824
Нехорошая это привычка...
Вера Новоселова Если будешь продолжать протирать штаны на Ответах в том же духе что и сейчас, то и тебя может постичь такая же участь.
Иногда одиночество лучше чем компания, общество. Те у кого проявляется осознанность часто одиноки, потому что они другие. Себе подобных найти нелегко.
Диана Королик
Диана Королик
57 662
О, одиночество, как твой характер крут..
Лена Пойманова
Лена Пойманова
23 613
Привыкать к лёгкому или к тяжёлому вредно
Привыкла - так привыкла.)
Зачем это менять, если устраивает - только силы тратить.
AU
Anara Ularbekova
1 031
Плохо, мать, очень плохо. Конечно, не так плохо как когда тебе 36, но намного хуже, чем когда тебе 34.