Психология

Как привыкнуть к одиночеству?

Я со всеми перестала общаться, удалилась из соц сетей. Теперь очень скучно, не знаю что делать, тоска...
Привыкнуть к одиночеству легко тому, кому не скучно в собственной компании, кто не ищет общества вне себя... для этого нужно наполнить ум и душу тем, что будет тебе самой интересно и важно...
Елена Шабунина
Лучший ответ
Кошек заведи.
Начинать читать
Аня Белова
К нему не привыкают, с ним живут.)
Я что-то не понял..., вы же сами, что хотели, то и получили - одиночество. Ведь вы этого искали ?
Постепенно
Тамила !
Найди реальных людей для общения. Зачем быть одиноким человеком? Это не принесёт вам пользы! Здесь - тоже соц сеть
Алла Симоненко
Ни в коем случае не надо привыкать Заполните свою жизнь тем что вы любите Найдите клуб по интересам
Анна Симакова
Терпи, привыкнешь. ))
Пошли на улицу
Светланка ***
Почему ты решила так поступить? Есть причина, почему ты сама себя вычеркнула из соцсетей? Либо тебе были обидны чьи-то комменты, либо ты устала завидовать другим, либо там воспоминания о любимом человеке, плюнувшем тебе в душу... Если ты определишься с причиной своего отстранения от мира, то и найдешь путь в мир. Пусть не в тот же самый, а в другой, более осмысленный и интересный. Временным одиночеством воспользуйся как благом, как подарком судьбы. У тебя есть шанс переосмыслить свое существование и найти другие свои возможности. Самое лучшее средство для перезагрузки - поездка в новые места, сбор впечатлений и при этом никакого интернета! Просто жизнь вокруг, новые люди и просто приятные ощущения от знакомства с окружающим миром, который ты, возможно, раньше не замечала.
Эльвира Аристова Завидую другим. Постоянно захожу на странички знакомых, целый день могу смотреть, а потом сравниваю со своей жизнью и понимаю что у меня ничего нет, живу неправильно. С работы ушла, потому что боялась и стеснялась людей, ничего не получалось. Сейчас только подработка (по никнейму понятно какая), это ещё сильнее вгоняет в депрессию. Я не знаю что делать..
Займись саморазвитием, выучи язык, научись играть на муз. инструменте.
Никак. С такой чертой характера и психики надо родиться....
Эльвира Аристова Смотрели фильм "Бронсон"? Вот ему небыло скучно с самим собой, у него очень хорошее воображение.
А сколько вам лет?
В интернете ютуб есть, посмотри что-нибудь)
Иди, отсоси у кого-нибудь в клубе
Посмотри сериалы)