Психология
/автор kaktys/
Камуфляж подчёркивает или скрывает ?

Эту жизнь нашу сразу ль поймёшь, -
Что в ней мы напридумаем в завтра! ?
Часто смотришь – «несладкая ложь» ,
В камуфляжной сокрытости – «Правда»!
Что в ней мы напридумаем в завтра! ?
Часто смотришь – «несладкая ложь» ,
В камуфляжной сокрытости – «Правда»!
камуфло — идет всем.. .

Предохраняет, однако... от назойливых взглядовЪ! !

вторая кожа..
Все просто. Все на самом деле просто…
В каждой из нас живет Амели. Наивная, добрая, милая девочка. Она верит в чудеса и сказки. Поверьте мне. Даже если перед Вами прожженная жизнью сука, на самом деле, она не такая. Ее такой сделали обстоятельства. И у нее просто не хватило сил бороться, простить, или просто забыть.
Амели живет в каждой из нас. Просто далеко не всегда. . совсем не всегда можно до нее достучаться.
Бывает проще закрыться в свою раковину. Броню из румян и яркой помады. Дерзкий взгляд, вздернутая бровь, уверенная походка…
А за ними, маленькая Амели. Которая верит в чудеса и любовь.
Загадывает желания, обходит черную кошку (украдкой кидая ей кусочек чего-нибудь вкусненького, что бы той было не так обидно) , радуется счастливому билетику, улыбается, наклоняя голову на бок. И плачет, искренне, от всего сердца, над чужой болью, или печалью. И прячет. Прячет настоящую себя, что бы никто не знал. Никто не видел, как она слаба и беззащитна.
Ведь так просто сделать больно, если знаешь как…
(с)
Правда в глазах смотрящего... .
для кого-то скрывает, для кого-то обнажает. .
Лишь бы не прирос...
(с)
Правда в глазах смотрящего... .
Лишь бы не прирос...
Конспирирует. .
Имитируя, скрывает;
симулируя, подчёркивает. )
фото Jonathan May
Имитируя, скрывает;
симулируя, подчёркивает. )

фото Jonathan May
смотря где носить