Психология

Грустно листать страницы прежних дней Думать,что всё прошло?

Людмила Попова
Не грусти Ника.... ведь твой ник означает Победа !
В прошлом правды не найдешь, живи настоящим ))
Д:
Диана :::
Лучший ответ
Людмила Попова Добрый вечер!) Это не ник-это моё имя. Меня зовут ВероНика)
всё равно грустно ...
do
dom945287
Ничего подобного... прошлое-это прошлое... опыт сохраняю, всё стольное долой. Не живу прошлым... живу настоящим и думаю о будущем.
если "зависнуть" в прошлом, то можно "прохлопать" настоящее. запрещаю себе думать и вспоминать о том, что причиняет боль. пререключаю тут же внимание на что-то более стоящее.
"Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было! "
- Габриэля Гарсиа Маркес

"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь" - Хелен Келлер
До определенноего момента - да, но теперь нет, появилась уверенность в лучшем будущем !
Вика Акатова
что бы стало весело, нужно листать эти страницы и вылавливать негатив, затем работать над ним, и тогда этот груз из "камней" который постоянно с нами - сбросим

например хорошие техники есть здесь pro-svet(.)at(.)ua - убрать скобки

а вспоминать о прошлом, как о лучшем времени - не стоит, это иллюзия
прошлого уже нет, будущего ещё нет, есть только мгновение сейчас - это и есть сама жизнь, счастье здесь и сейчас
Toma Davlatova
Что прошло-то? Стакан либо на половину пуст, либо на половину полон - решать вам.
Елена Гладыш
Да . Если прежние дни были более интересными и насыщенными чем сегодняшние .
Нет! Грустно думать, что некоорые люди живут прошлым и это им мешает наслаждаться настоящим! Подумай сколько приятных моментов впереди, сколько проблем ты можешь решить, с успехом или без-не важно, сколько сюрпризов ты можешь приподнести окружающим?! Неужели самой не интересно, что тебе готовит завтра? Живи, удивяйся и дозволь окружающим удивляться, глядя на тебя.
Ерунда, просто одно закончилось, а другое началось. Вспомните банальную фразу - без прошлого нет настоящего и не будет будущего, может тогда полегчает. Удачи.
грустно.. . НО ничего не прошло, все только начинается!