Психология
Пропаже каких предметов в вашем доме вы не можете найти объяснения?)
Трудовая книжка у меня пропала)
чаще всего это деньги
кольцо ...
так и не нашлось
Пропаже всяких мячиков, шариков для наших котов.
Только дашь поиграть - всё, спрятали капитально. .
Потом находятся, конечно, ими же. .
А ещё бывает, ищешь, ищешь что-то, весь дом перероешь, а потом - вот она, на самом видном месте вещь лежит.
А когда -то, давно это было, я уже писала об этом здесь. У меня в квартире, из закрытой клетки пропал попугай. .
Что это было, я до сих пор не знаю. Исчез, как говорится, по-английски, не попрощавшись.
С тех пор я и не люблю птиц.
Потом находятся, конечно, ими же. .
С тех пор я и не люблю птиц.
Пропала тетрадь моих стихов, серебряное кольцо с чароитом - не могу найти!!!!
у меня крышки от кастрюль мигрируют..) ) вот уж загадка..))
Седня 50 евро не обнаружила на месте.. нет и все и все свои.. никто не брал
золотой браслет ранее, так и не нашелся
Такого быть не может.
раньше детские соски исчезали просто в никуда, правда при ремонте, когда мебель убирали - обнаруживалось огромное их количество.
Грязным носкам... Куда-то все время пропадают, а появляются чистые. Чертовщина...))))))
ушел отличный фотоаппарат, привезенный с Германии, дата исчезновения неизвестна! вроде стоял.... и гостей куча и родственников.... ну чтож! в добрый путь мой фотик!
900 баксов
живу одна
никто не приходил
живу одна
никто не приходил
найти объяснение и придумать объяснение это не одно и то же.
найти не могу часто, придумать могу всегда.
серьга из уха) всегда ношу не снимая, несколько лет. Как так не почувствовала Хто снял?)
кольцо (любимое колечко (вот не знаю куда делась (
Недавней пропаже билета на 5 поездок на наземном транспорте :D