Психология

А вы всему сами можете найти объяснения?))) +

Было бы так, интернетом бы не пользовался
Олеся Костромина
Лучший ответ
Не всегда конечно же )) ну может быть это и к лучшему ))
Олеся Талыбова
Дельфины тоже спят.. Одно полушарие мозга отдыхает другое бодраствует..))
Не всегда...
Когда мне это важно и нужно. довольно часто. Может и не объяснения. но предположения. которые меня вполне устраивают. Нередко таких предположений возникает сразу несколько. И мне не требуется выбирать какое то одно.
Конечно случается и необычное. но в моей жизни не часто Вообще то она достаточно понятна и проста. как и все что меня окружает. .А само по себе событие, далеко не всегда вызывает у меня потребность его как то истолковать, Мне часто просто не нужны объяснения вообще. Воспринимаю какое то явление. как оно есть без установления каких то связей с другими. Вот скажем если сейчас по улице за окном народ начнет ходить на руках. то это какого то чрезмерного удивления не вызовет. И всяко не побегу спрашивать в чем дело. Да мало ли в чем. может это акробаты. а может людям делать нечего. Ну посмотрю в окно пару минут,. покажу жене этакое диво и вернусь к своим делам. стремление, как объяснить, у меня вряд ли будет. Ну ходят на руках и пусть себе ходят. Нравится им это.
Вот если кто то спросит... Кстати меня даже несколько удивит. что людей волнуют такие пустяки. но без труда предложу несколько простых объяснений.
Алена Хохлова
как то так
Пытаюсь.
найти все можно, главное правильное мнение найти, а не глупое
куда уж мне
С Маралкызы