Психология

Ваши действия на мою оценку вам +1

Natalitsa Boico
а ты разве не ставил уже мне единицы? ) и как тебе мой "действия"?)
Валентина Мхатвари (Черемных)
Лучший ответ
Баян Тапиева я не помню, честно, я почти оценок не смотрю, и ваших ответных действий не видел ))
)))))пофиг
Marishka Gromova
Баян Тапиева это что профессия делает нас такими пофигистами ))) и мне также, даже веселит, помню рука скользнула и поставил одной особе 1 так она меня в личке доканывала и просила объяснений ))) ну и конечно не стал говорить что это случайно )))
на единственную.. . и притом обоснованно понятную - НИКАКОЙ !!!)))
а вот.. . когда "прописался ( ась )" в МОЁМ ЛК.. . и гнобишь и гнобищь -Я отреагирую однозначно - и так ЯСНО ЧЕМ !!!всем ясно ))) )))
Анна Шибут
Задумаюсь, что такого сказал маргинального.
Баян Тапиева да неужели вы серьёзно
Сильно обижусь и попытаюсь наслать на тебя хакеров-бесов.
Саша Горина
Пусть это будет самое большое горе в моей жизни!)
Баян Тапиева согласен
от настроения зависит.. .
если настроение норм... то проигнорю.. .
а если херовое... отомщу тем же при первом случае
Наташа Ефимова
буду недоумевать,
думать, интересно, где я накосячила.. .
Вида не подам.. )

Привет)))
Баян Тапиева привет! да неужели ты будешь реагировать, меня это всегда веселит
улыбаюсь
Ольга Павловна
Зашел в ЛК, взял первый попавшийся вопрос и даже не вникая вернул - откоменив свое действие!
Моя мечта). Никогда ещё не получала.
M.
Moeazaika ...
Баян Тапиева вот вам исполнение желаний ))) не благодарите меня я безвозмездный волшебник )))))
давайте, для коллекции
Zarina Teltaeva
Баян Тапиева слушаюсь и повинуюсь )))
Действий никаких, расстроюсь, неуважительно ведь как-то..) ) Я ж с позитивом захожу))
Баян Тапиева вот вам позитивчик, но замечу негативчик двигатель прогресса )))
Расплачусь, брошу Ответы нафиг и уйду бродяжничать по пустыне с бедуинами...) Шучу) А то еще за слова отвечать придется))))
Лена 1
Баян Тапиева а-а-а оттянулись а то полез уже ставить +1 )))
Но это ведь тоже оценка! )
Наверное, хуже, если вообще нет оценки, значит не зацепила.... )
А может, рука дрогнула?)
Марина Середич
а, ставь и у тебя все срастется)))
Полина Попова
Баян Тапиева спасибо уже сраслось )))
+ 1000 авансом за креатив!
буду затрАлливать до последнего камента.. . )))
Galina Suvorova
Баян Тапиева и всю жизнь посвятить мести )))))))))))
Вообще-то мы с вами раньше встречались (сейчас у меня другой ник и статус)... и выяснили, что мыслим схоже... так что вряд ли вы мне поставите единицу) .
Но единицы меня никоим образом не волнуют. Наоборот, волнует их долгое отсутствие.. . думаю: "Потеряла форму, из остроязыкой превратилась в аморфную, всем удобную, безликую... "
хм, выберите сами
1)порву Коран
2)снесу мечеть Аль Акса
3)расстреляю палестинцев
4)проигнорирую, потому, что евреи мудрая нация
Баян Тапиева лучше уж оставайтесь мудрым ))) привет
Антонина Букачёва Не "палестинцев", а арабов)))
посмотрев оценку, закрою страницу и удалю уведомление о новых оценках из почты. Собственно все. Вообще обычно пятерки ставят, а знакомых у меня здесь мало, так что редко смотрю, оценили да и оценили, вот и ладушки.
ем шоколадку