виновата не скрою,
исправлюсь не скоро
Психология
в какую неприятность вы попадали последний раз? как справились?
...йа до их пор ф той ж#пе... в которую угодил.... и каГ выбраццо ума ни прилашу... глубокайая сараза оказалассь..))....
Я потеряла телефон в месте... где его невозможно потерять. И счас... как без рук.
Я отпустила ситуацию в надежде, что он найдётся... в том же месте, где его невозможно потерять...)) )
Как справляюсь?... Нет... ни одного номера... (...Кому нужна, тот найдёт меня и без него...
Была дома, кто-то пытался открыть входную дверь, закричала, они убежали! Пришлось сменить замок! (((
Виктория Лисева
это было,наверное, страшно?(((
доверилась не тому человеку)) ) простила.. . себя!)))
у меня были проблемы с девушкой, которую, как мне тогда показалось, я любил. впадал в сильную депрессию: все безразлично, нет аппетита, сна и все тому подобное. как решилась проблема... много думал и пришел к выводу, что всему этому нужно пойти на.... и вы не поверите, сразу после этого все пошло на лад: и в личной жизни, и на работе. прошло больше года и все это вспоминается с самодовольной ухмылкой)))
не унывай все будет хорошо! Нужно мечтать о хорошем и оно обязательно придет. С праздником весны! Любви огромной и удачи.
продавец прил ично не додал сдачу,ещё и обозвал дурой....
познакомили с одним человеком а он с самого начала все врет я и до него мужикам не верила а после него темболее
Иногда бывают проблемы в школе (( Пытаюсь не обращать внимания))
в офисе я саками завонялся вчера.. стыд и позор был так как трусняк свой не менял неделю и 2 дня
Мария
перло страшно а со мной девочки работают