Психология

Попадали ли вы в неприятности из-за вашей доброты?

Natali Magel
Попадала конечно.
Никогда в жизни не забуду случай на старой работе.
Однажды у меня было дежурство только в ночь, а тут одна сотрудница меня попросила выйти за неё на сутки в выходной день. Я вышла, за неё отработала смену без всяких приключений и ЧП.
А тут она была мне должна дежурство в день. Вышла она в субботу так, что потом после спуска на меня полкана старшей медсестрой, пришлось проплакать всё своё следующее дежурство. На меня орала старшая "Ты почему не работала в субботу, почему вместо тебя работала Горченёва?". Оказалось, что эта сотрудница отдежурила за меня смену с огромным ЧП. Разбили в процедурном кабинете флакон с Глюкозой, её в это время не было в отделении на месте, дежурная администратор как раз пришла в это время в отделение и эти все замечания записала, после их передала нашей старшей медсестре. После всего этого я получила по полной программе.

Вот она "доброта", сделала я ей доброе дело, что не отказалась поменяться с ней сменами по её просьбе, а она мне что наделала в ответ..., что потом в итоге из-за неё были слёзы.
Ирина Муханова
Лучший ответ
это вас надо спасать.... он то попридуривается и перестанет, а вот вы... один акк на двоих это ненормально
Т,
Таня ,,,,,,
Natali Magel Он не придуривается, он на полном серьёзе
Что же тут ненормального?
Делить кровать, еду дом, жизнь нормально а акк нет?
попадала и не раз. сейчас стала присматриваться к людям и доброту проявляю только к очень близким и любимым.
Рубрика "Кто эти люди"
Natali Magel Вот этот бесноватый https://otvet.mail.ru/question/215260467
Natali Magel У этой рубрики свои зрители есть )
постоянно
Za
Zayinka