Никогда в жизни не забуду случай.
У нас в районе есть небольшой базарчик, где продаём летом излишки с дачи, бабушки сидят с семечками, кто-то продаёт масло, мёд и т. д..
Однажды там продавала бабушка семечки, ей было ужасно плохо, её жутко рвало, самое страшное, абсолютно все прохожие шли мимо, рядом сидящим было абсолютно всё равно, это наше Российское равнодушие.... Я увидела эту бабушку, мне её стало очень жалко, принесла тонометр из дома, измерила ей давление, оно было очень высокое, вызвала ей "скорую", они её забрали в больницу. Правда бабушка категорически отказалась от госпитализации, но это конечно же уже неважно, самое главное я ей оказала помощь, в противном случае её дальше бы рвало и неизвестно, чем бы дело кончилось бы.
Мне огромный грех не помочь такому человеку, потому что я работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Доброго Вам вечера!)))
Психология
Где можно было бы увидеть вашу доброту?
Дарья Горелова
Спасибо и Вам
Кто имеет очи да увидит, кто имеет уши да услышит.)
С какой стати я должна Вам свою доброту предъявлять?
а я не отказываю, уже доброта.. вот вы дайте мне денег, вот увидите, какая я добрая))))
В моём вигваме - в полночь! )
В добрых делах.
каждый мой ответ это моя доброта тут на проекте
В результатах творчества.
Обнимашки при встрече.
Хвост у собаки того и гляди отвалится от радостного виляния)
Цветы на подоконнике всегда меня дожидаются...
Примеров громадье: самолет посадила в кукурузном поле, автобус ветром оттолкнула от пропасти, рыбаков на льдине отправила дрейфовать подальше от голодных медведей... да там много чего
В общении с животными и ненависти к челябинскому быдлу
во сне)