Психология
Рассказывать о своих неприятностях, не большая ли ЧЕСТЬ для них? ( для неприятностей )
Умничка! Вот именно...
Про них надо рассказать и отпустить с миром, а то не узнаешь, может они ещё здесь где то шляются...
Трепаться посто так вообще нехорошо
Наманна!
Рассказал -выкинул
Не рассказал - так и будешь в себе переминать-жевать.
А расскажешь кому - как со стороны посмотришь, вроде все и не так плохо.
Рассказал -выкинул
Это означает. что мы их не боимся и преодолеем.
никогда никому не жалуйся-пожалеть не пожалеют, уважать перестанут....
очень большая честь.
Иногда рассказ о сваих проблемах помогает их понять и решить
Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать.. . Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными — потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна — кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает женщина — в эти темные ночи вы одиноки. Вы так любили эту женщину, вы поставили на карту все. И вдруг она уходит. Когда вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым можно воспользоваться, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться. Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает.