А такие люди уже есть: Путин, Иисус. )))))))
Ну что, меняется что-нибудь?
Как нелепо эти протестанты ищут ведьм для сожжения.
"Что-то в горле застряло, ууууу.... Сменю-ка я еще один галстук!!! "
Психология
Что будет, если миру дать человека, которого все бы могли обвинять в своих неприятностях? Что-то изменилось бы?
Дык давно уж дали - сатану. И что изменилось? А ничего. Кто верит - валит на него неприятности, но их от этого не становится меньше, чем у тех, кто не верит.
так таких людей переодически являют, разве вы не видите?).... в разном месте в разное время среди разных людей появляются люди, которых другие обвиняют в своих неприятностях.... это необходимо, чтобы застить вам глаза)....
Деградация бы ускорилась безмерно. Обвиняя когото в своих трудностях, человек лишает себя силы сбрасывая с себя ответственность. ОН признаёт себя ничтожеством которое не в состоянии справится со своими трудностями, опускает руки и опускается на дно существования.
Был такой Человек, Бог стал таким человеком, всех лечил, исцелял, а Его распяли. Обвиняя во всех тяжких, и каждый в своём. А Он воскрес и до сих пор терпеливо целит каждого, обвиняющего Его от века )
Они один раз его обвинят, но неприятности могут возникнуть по новой-это ходьба по кругу, надо самим пытаться разгребать свои "завалы" по мере возможности, а поиски крайнего-это только выпуск "пара",а не решение проблем.
Ну зачем такая глобализация? Вам домашних не хватает?
нет...
Ничего не изменится ((
Гитлер, Сталин, Масхадов.. . всех их обвиняли в разжигании войны и свой же народ предал, НО этот же народ в самом начале их правления поставил их на престол и боготворил.
Во всем виноваты мы сами и только мы несем за все ответственность.
Ириша Балашова
привет )))
спасибо )))
человек бы взорвался