Психология

Какие неприятности вы можете найти в своем подъезде? ..или парадной)

Венера *
Вы как в воду глядите!... весь локоть в краске - ремонт у нас, черт побери!
Оля Полякова
Лучший ответ
никаких
Александра Новрузова Знакомая картина!..
опять соседка своего пса передержала без выгула, а потом одного выпустила на улицу, а он только до двери парадной и назад, в парадной все и справил....
Mari Xachiuridze
у меня нет подъездов и нет парадных (эх, Петербург))
и неприятностей в этом плане соответственно нет)
приветствую)
Венера * Привет)..
Два кота уже не первый год не могут поделить территорию подъезда. Но почему-то страдают коврики соседей. Причём, выборочно)
Алла Тригуб
У меня дом новый, соседи приличные... Тепло и светло... Идиллия...)
Екатерина Снег
один раз увидела как парень сидит на корточках и вылизывает у девочки половые органы.. прям при входе в подъезд... ужас-тем более белым днем
Лиза Ишаева
если только теоретически.... разбитую входную дверь, она у нас стеклянная
Наталия *
Феруза Сатыбалдиева из обычного стекла?
у нас безопасные стекла используются для таких целей
Любые, но я готов ))
Arai Zhailaubaeva
коты территорию метят, зараза.
а ты готова увидеть в своем подъезде поджидающего тебя динозавра, а, Марго?
ррррр?
на крыльце найти мышку, принесённую котом
В этом году творится что-то невообразимое с насекомыми в нашей и соседней девятиэтажке. Тараканов столько развелось, что морим всем подъездом, а их меньше не становится. В соседнем доме нашествие клопов, зажирают детей...

В конце августа ходил за грибами - убежал из леса, потому что лосиные клещи тучами напрыгивали. А через три недели вообще ни одного не встретил.

ЧуднО как-то... Не к добру, может быть?
Так это вы? Ну и шутки у вас
торчекозника в поисках клада
споткнуться в темноте о несколько котов и кошек.