Психология

В одну реку дважды входят ???(+) Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне…( Пауло Коэльо )

Две части одного яблока даже в тысячах километров друг от друга останутся частями друг друга, неважно, встретятся они еще или нет.
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
мое мнение: отношения не могут ни начаться, ни закончиться.. . все люди на земле имеют между собой связи. . только с кем-то они слабые и не ощутимые, а с некоторыми более прочные и долговременные.. . в круговороте дней мы сближаемся, расходимся, снова сближаемся.. . вся жизнь - пульсация ...похожести отношений, чувств, событий могут случаться, а точных совпадений - никогда...
Д.
Дина .
От судьбы не уйдёшь! Если человек Ваш, то он обязательно к Вам вернётся, если не вернётся, значит он никогда Вашим и не был.
Людмила Хихол
Если речь о любви и браке, то входят, не проблема.
Моя близкая родственница вышла замуж по второму разу за своего мужа, который после развода имел другой брак.
Dishi Somnoyvtakt
Возврат к отношениям - это не возврат в одну и ту же реку. Ну это конечно мое личное восприятие. Вернуться в одну и ту же реку - это значит воспроизвести в точности все то что было (тот же поток воды, который унесло течением).
Шульга Ольга
Чей стук слышу Я?
Это ты, беглец!
Вот Я скажу тебе:
Ты бежал от Меня так заботливо,
Как строил прежде Мои дома.
Ты пытался скрыться в святилищах храмов,
Ты прятался за ступенями тронов,
Ты, изменив лик, укрывался завесою шатров.
Ты хотел раствориться в звуках флейты и струн.
Куда же убежал ты?
Вот стоишь передо Мною,
Но Я говорю: ты пришел ко Мне.
Ты нашел двери Мои.
Ты познал, как бессветен стал ум и как ушла твоя радость.
Ты познал, как стучащийся будет допущен, и допущенный будет оправдан.
И ты нашел лучшие двери и воззвал, не видя конца бегства.
И приму Я стучащегося и скажу ему:
Я сохранил твою радость,
Бери свой сосуд и трудись.
Anna Povroznyk
Можно и трижды в неё войти, но остаться в ней будет не просто, а скорей всего не долго .
Войти можно несколько раз, но это будет каждый раз по другому.
Юлия Батырева
У меня есть в памяти одна пара моих знакомых.... с разводом, а потом повторным браком.
Gul'mok Ermekkyzy
Можно хоть каждый день купаться в этой мутной воде, предварительно наступая на одни и те же грабли, лежащие на берегу, только надо ли?
Входят. Состав воды и обитателей конечно меняется, но несёт примерно так же. Плохая река более стабильна в проявлениях-там портить уже нечего. Хрошая река чаще хиреет изза беспрерывной череды ныряльщиков-мародеров и ищущих соломинку.))) Другой вопрос-осознанно или нет? С желанием или случайно. Но это уже другая книга.)))))