Психология
Как Вам такая идея Пауло Коэльо?
Он решил экранизировать свою книгу, создал свой сайт и попросил интернетовцев посылать свои идеи и аннимации, и таким образом учавствовать в создании фильма.
В книгах Коэльо присутствует синтез коллективно выведенных аксиом доброй и романтичной мудрости. Для многих читателей, которые рисовали все радужными красками, станет разочарованием преобладание в палитре реальных оттенков от увиденного. Жизнь движется вперед, вот и узнаем, что думают любители смотреть, а не читать.
понятное дело, своих мозгов не хватает. Вычитает у классиков мысль, начинает книжицу кропать, а т. к. идейки то не свои - шняга и получается, фильмц общими усилиями то снимем, куда денемся, талантливых людей много
Мне кажется, есть литературные "творения", которые не следует экранизировать, их следует ЧИТАТЬ и ОСМЫСЛИВАТЬ. У Коэльо, по моему мнению, кроме "Алхимика" больше читать нечего, тем более экранизировать. Может я ошибаюсь, но димамика его произведений во внутреннем искании, а не во внешних проявлениях. От экранизации "Алхимик" может только потерять.
раскрутка загодя.. . типа "что хотите, то и покажем"...
было бы неплохо!
Умничка Коэльо!
А мне он кажется не таким уж и интересным.
А потом он еще денег на съемки фильма попросит у интернет-сообщества!
Коэльо современен, но я думаю, что ему и своих идей хватает.
нашли писателя
В принципе, очень оригинально, необычно, так что я думаю, идея будет пользоваться успехом не только у фанатов, но и у тех, кто возможно захочет спонсировать фильм.
Плогеат мыслей и идей. , Да реклама!!!!