Психология

А разве в мужчине самое главное - это член? )))) навеяло....

Асхат Бродяга
В мужчине главное - ум и надежность, остальное второстепенно.
Анастасия Евстифеева
Лучший ответ
Интересно, а если бы у мужчины не было члена, насколько бы в ваших глазах понизилась его оценка?
Марина Шкарина
Мне больше нравятся в мужчине умение пользоваться мозгами и сдержанность))
извилины.
Тебе виднее.
В мужчине главное - ум, остальное - приятный бонус..
В мужчине все главное.
нет конечно тепло к вам
Ю*
Юленька ***
Самое главное то, что он - человек.
Анна Крылова
и в мужчине все должно быть прекрасно))) навеяло
у некоторых.. . член...
В мужчине самое главное - он сам должен решить - что.. . Это список ценностей называется.

Секс потребность №2 после выживания, т. е. и член не помешает.. . Вот только потребности как у человека формируются, эволюционируют, удовлетворяются, трансформируются.. . После секса - то детей своих нужно ещё суметь вырастить? ! Да и не выродками, а людьми...
Своим смехом сама себе и ответила)))
в конце концов, без члена вам мужчина будет не нужен, не так ли?
Анна Голубева
У кого мозгов нет или мало тот другими достоинствами хвалиться
Bakizat Datka
Да ну)). Куда нам до вас с вашей писаной торбой?!))) Самой самой. Единственной на планете.)))))
Ну конечно же не член, а его головка.
Жанна Друшляк
стержень всё же главней!))))
Лена Аюрова
яйца
Елена Микула
раз вы сомневаетесь, значит выбирайте член
Умение им пользоваться.
не было бы ЧЛЕНА- не было бы нас всех.. . глупый вопрос. я так считаю...