Психология

Если у меня ДР 3-го января, но НИКТО ещё не позвонил и не поздравил - пора задуматься о суициде?

не надо думать о суициде.... кого мы через год поздравлять будем????
Анастасия Сабанова
Лучший ответ
От души поздравляю, желаю ВСЕГО!! ! Суицид - фу как глупо, живите и радуйтесь жизни!
Dariga Kemali
Пора задуматься о самом себе, а не о суициде.

Расти большой, не будь лапшой. С Днем Варенья.
Elena Elena
Поздравляю конечно!

А суицид между прочим, это название блюда!)) )
Это разновидность торта с острым перцем!)) )

Удачи тебе!
Поздравляю!! ! Наилучшие пожелания!
Поздравляю! Они боятся, что позовешь салаты уничтожать. Аааааааааааа.
С днем рождения! Все благ тебе! Спасибо, что напомнил, ведь у двух моих друзей день рождения именно 3-го января! Надо поздравить, а то вдруг и их посетят мысли о суициде!)))
Привет!

Поздравляю!

Удачи в Новом Году!
Анна
Пора задуматься, с теми ли ты дружишь и кому ты намекал про свой день рождения) )

А помирать не стоит.
К счастью, это не последний твой день рождения.
Значит, еще будет любовь, друг и конечно поздравления) )

А пока, прими от меня поздравления и подарок. Вот этого котенка рыженького. Пусть он у тебя у компе живет и любит тебя))
Марина Шадаева
поздравляююююююю!!!! пусть мир балует тебя....
С днем рождения, будь счастлив!
Ольга Куклева
устрой себе праздник сам. Пазови к себе друзей, знакомых. Сделай добро. Каждый сам себе хозяин. Пакончить с жизнью всегда успеешь. А вот вернуть ее назад невозможно. Думай о хорошем и оно к тебе придет.
поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!: )
Все будет хорошо ;)
В этот день Православная Церковь почитает святую мученицу Иулианию и с нею 500 мужей и 130 жен, в Никомидии пострадавших, а также Представления митрополита Петра, святителя Московского и всея Руси.

· В этот день проверялись овины, пересчитывали стога сена, кромили сусеки — шевелили деревянной лопатой, чтобы зерно не слежалось. Поверх зерна после этого надо было положить переломленную крест-накрест лучину, чтобы неведомая сила не утоптала хлеб. Кроме того, сусеки наслушивали: прикладывали ухо. Если в сусеке гудело, это предвещало сердитое лето.
· На Петра-полукорма половина зимнего корма съедена.

3 января нельзя:
Поднимать с земли то, что обронил другой человек.
Клясться или обещать выполнить что-либо.

Желать себе или другим здоровья (иначе все будет наоборот) .

Подглядывать в щелку, скважину и т. п. (будут болеть глаза) .
Подслушивать (к потере слуха) .
Избегайте дальних поездок
Пора подумать о смене друзей.
С днем рождения!
Пора взять хорошую умную книгу и расслабиться.
Пора задуматься о выборе друзей.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будте счастливы!
поздравляю тебя)))))
Проверь телефон, может батарейка разряжена..; )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! дай людям в себя прийти
стань пофигистом это поможет
Пора задуматься о своей жизни, что в ней не так. Поздравляю с Днем Рожденья!
Korlana Alibekova
суицид - глупо, никто тем более не помянет добрым словом, 3 - БОГ любит троицу, вы уже любимы НАИВЫСШИМ, а этоглавнее поздравлений не вспомнивших о вас, посмотрите сколько у вас уже поздравлений - вперед и с песней! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СНЕГОВЗЛЕТ!
Rabiga Yespenbet
С Днем рождения!! !
Подставляйте ладони. Я насыплю Вам счастья.
Есть источник бездонный в дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю Вам счастья, сколько Вы захотите.
Это всё в Вашей власти. Ну, берите, берите!
Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только Вы, получая, улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро, - это счастья основа.
Не жалейте улыбок, не жалейте участья.
И средь бед и ошибок вы получите счастье.
Отдавать его будем тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям, мы счастливыми станем!
Пора задуматься о геноциде! )))))
Елена С.
С днем Рождения наилучшие пожелания
Спасибо Вашей Маме что Родила Вас
Жизнь Прекрасна в ней столько не познаного
я думаю, чтоВы поможете измненить ситуацию и принести человечеству новые знания
Думаете, после этого кто-то вспомнит??
Пора задуматься о том, что ваши друзья так хорошо провели Новый год, что забыли Вас поздравить. А вы-то почему не забыли? Новый год не удился??
пора пойти к кому-нибудь в гости
Просто люди еще не опомнились после новогодних праздников. Я тебя поздравляю с твоим самым лучшим праздником в жизни, желаю тебе здоровья, любви и успехов во всех твоих начинаниях.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди прекрасных берегов,
И пусть всегда с тобою будут
Надежда, Вера и Любовь.
поздравляю!! ! всех благ! Ну если вы "труъ" эмо - конечно, этого более чем достаточно, чтобы считать это поводом)))))))))
Самолюбование вижу в Вашем вопросе.
Поздравляю с днём рождения. Желаю счастья в личной жизни! ПУХ.
Ни в коем случае нельзя думать о суициде, во-первых - это большой грех, во-вторых задумайтесь почему никто из близких, друзей и прочее никто вас не поздравил.
Вот представь, только только начинает просветление в голове, когда просветлится, пойдут поздравления. У моей сестры1 января ДР, так она совсем без поздравлений. Главный праздник ведь новый год.
РОЗДРАВЛЯЮ!! !
ни о чём не думай. просто пригласи тех кого хочешь видеть и устрой себе праздник!! !
ГЛЯНЬ СКОЛЬКО УЖЕ ПРИШЛИ К ТЕБЕ В ГОСТИ!! !
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО ВСЕГДА КТО ТО ЕСТЬ РЯДОМ И НИ КТО ИЗ НАС НЕ ОДИНОК!!!!
у вас крыша на том месте? или друзей мало? а семья?
неее... еще стоит до5подождать
Дианчик *
поздравляю!!!!