Психология

риторический вопрос

Мои знакомые ходят по рок концертам. А я всё время занята учебой.
Моему одногруппнику оплачивают 2 раза в год поездку в Германию, а я подрабатываю билетером и курьером.
И что теперь?
Правильнее было бы задать вопрос "а что потом? ". Поставьте перед собой цель, и идите к ней. Все остальное шелуха и суета.
Оксана Семенова
Лучший ответ
Для них обстоятельства могут измениться в худшую сторону, а вы можете "выбиться в люди" (не всякий путь наверх идет гладко).
Риторический вопрос, не имеет ответа.: -) А теперь, дискотека.: -))
Зато вы быстрее повзрослеете и будете знать цену деньгам, в жизни очень пригодится. Бесполезно считать деньги в чужом кармане. Набирайтесь знаний и опыта. У вас все обязательно получится!
Юля Дьякова
живи как хочешь, тогда не станешь задаваться вопросами почему им хиханьки и развлекуха, а тебе суровые будни
трудно сказать, кому позавидуешь больше?
и есть восточная мудрость - события переходят из одного в другое.
несчастье оборачивается счастьем и наоборот.
обстоятельства меняются. испытывая человека на прочность.: -)
Ну, раз вопрос риторический...
Продолжай учиться и подрабатывать, потом найди нормальную работу.
Да ничего. Есть дети, живущие в детдомах, инвалиды, бездомные.... Сравнивай в худшую сторону...
Алия Калиева
они станут "людьми", а ты -никем.. . Реалии современной россии..
Oksana Gavrilidou
У соседа "Лексус", а у меня наша марка. И чо? Каждому своё, говорили фрицы.
Ольга ***
по-разному складываются обстоятельства, делай все от тебя зависящее, чтобы достичь того, чего хочешь, работай над собой и своей жизнью, верь в себя и никогда ни с кем себя не сравнивай, не считай чужое богатство, помни, что главное - душа...