человек развивается :-)
в вопросы формируют направление.
Вам дали прекрасные ответы.
здесь на проекте большой соблазн
проявлять интерес в разных темах.
каждый идёт своим путём.
что есть глупость?
от невежества. для просветления.
Психология
Люди задают заведомо глупые вопросы от... от чего? для чего?
Люди задают глупые вопросы потому что хотят отдохнуть
Для поднятия своего рейтинга!
несерьезные они.. .
серьезность Одинаково серьезно \ Вам предложат снять тулуп \ И при входе в клуб колхозный \ И в любой английский клуб — ЛЕОНИД ВИНОГРАДОВ
серьезность Видимо, дело в серьезности.. . Время идет\ Или висит вполводы, как у Робина Крузо, \ Между домиком шкапа и небом, свободное от\ Несуразных иллюзий. Дмитрий Веденяпин «Октябрь» 2006, №2 “Субботний день” Андре Дерена
серьезностьГде серьезность ваша, \старый Лондон? \Где, \ Париж, \твоя былая нега? \Жесткость крыш\и снова -\ нервы, \ нервы! Роберт Рождественский НЕРВЫ
От скуки и задают.
естественно от ума своего
Поискать смысл в вопросе попробуйте.. .
Размышления помогают развивать умственные способности...
Здесь основная масса людей - просто ИГРОКИ!
Чтобы, посмотреть на реакцию - умных! =))
Не приходит в голову, что это ВЫ многого не в состоянии понять?
Каждый развлекается как может)))
.от чего? - от компа
для чего? - для ответа
Для "затравки" разговора, общения...
На ваш вопрос нет ))
от любви к глупостям
Для того, чтобы знать на них ответы!!
1. Скучно, хочется развлечь себя.
2. Может, для задающего вопрос он не глупый.. .
3. Специально хотят узнать реакцию людей на глупость.
Видимо просто так, для прикола или с фантазией туго....
Посидите тут пару лет и поймете.
Ну задам я вопрос о проблемах триангуляции 3D объектов? Что дальше? Кто ответит?
Если ответ на это можно найти в книгах, зачем?
Хотя почему-то мне кажется, что этот вопрос - жесткий стеб завсегдатая проекта...
От отчаяния, если есть проблема.
О чем думают- то и спрашивают.
Всё относительно... .
И Ваш вопрос не шибко интеллектуален... .
Но Вам же хочется узнать.
В бюджетных конторах просто заняться нечем.
Какой человек- такой вопрос.
Многие приходят пообщаться, а что умного спросить у них не приходит в голову.
ПОТОМУ, ЧТО СВОЙ ВОПРОС ТЫ СЧИТАЕШЬ ПОЧЕМУ ТО УМНЫМ!
Есть пословица "ДУРАК ВСЕГДА СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЫМ, А УМНЫЙ ПРИКИДЫВАЕТСЯ ДУРАКОМ! "
Люди разные, и у каждого свои проблемы и свои вопросы.

По уровню своего развития или трезвости своего ума.
Есть глумливый ум, а для хозяина это кажется остроумным и верхом мудрости.
Здесь много детей, который воспринимают жизнь на своем уровне и для них этот вопрос важен и ответ искренен, а нам кажется глупым.
Но виной всему нетрезвость пользователей. Для таких людей это необходимо, чтобы скрыть свою отверженность и низкую самооценку, т. е. несостоятельность.
маленький уровень интеллекта или дурачатся
прикольно потому что... и все отвечают; когда как, то на полном серьезе, то для смеха...
от глупости
вестимо
в основном женщины
17 психотипов, 4 темперамента- люди разные, и то, что по вашему есть глупость, для кого то просто гениальность... ведь по моему опеределению дурак-это тот человек, который что то делает не так, как это сделали бы мы, будь мы на его месте.. .
Вариант номер два - бытовуха ...Страаашная вещь.. сплошь и рядом пропитанная поверхностным идиотизмом
умных нет
это должны быть ФАКТЫ
Целью [источник не указан 50 дней] троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к дискуссии.
Наиболее характерная черта троллинга - это то, что в конечном счёте его целью всегда является привлечение внимания к собственной персоне любыми средствами. Обычно это люди, уставшие от повседневной рутины, с комплексом неполноценности
Однако бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Или, например, когда человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума, тогда в результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины) , его ошибочно принимают за тролля.
просто чисто поржать
что бы задать вопрос, вот и задают.
Для того чтобы я дал им очевидный ответ!