Психология
Что вы будете делать , если вы узнаете что осталось вам жить всего 6 мнсяцев?
стучать в небеса
Я каждый день живу как последний....
Раздам себя- свою любовь всем, кого люблю. Всего себя без остатка "про запас". Запас на будущее мне будет более не нужен. Это - свобода!
буду путешествовать)
Наверняка брошу курить...
Найду другого врача.
Такого быть не может, человек умирает когда желает умереть. А знания не тоже самое что информация. От кого я интересно должен это узнать, от врагов? Я буду сражаться с ними - и одержу победу. Их проклятье обернётся против них. От врачей - моё тело будет бороться и одержит победу - и посрамит этих некомпетентных существ - которые ни чего не знают о человеческом организме, поскольку наука современного мира не совершенна и примитивна до ужаса. Уменя нет сейчас ещё каких-то других идей насчёт источника знания - но это так или иначе разрешимо. Что касается что Бог лично мне скажет такое - то видимо прочитайте ещё раз фразу - человек умирает когда сам желает этого. Просто не все понимают что именно есть человек - и принимают за это разную чушь вроде разума или чувств, которая есть всего лишь транспорт. Само же - я - бессмертно - оно просто меняет свои машины, когда онир ему надоедают.
Пару дней буду пребывать в шоке, как положено, а дальше начну бороться за жизнь.
Знаю человека, которому отмерили несколько месяцев, живет уже 10 лет. Вылечил себя нетрадиционными методами.
ничего нового не узнаю.
путешествовать по миру!
буду бороться до конца. Пока будет жить надежда, буду жив и я.
Не ставить себе сроки. Не думать об этом ежеминутно. Врачи ошибаются.
В жизни так всё может перевернуться за небольшой отрезок времени... .
Получать от жизни радость каждый день, дарить любовь, тому, кому ты нужен.
сяду подумаю.... что бы я больше всего хотела... но не могла ввиду каких либо обстоятельств.. . а потом.. . плюнула бы.. . и взялась бы за осуществление)) ) сдохнуть так хоть с осознанием)) того что удалось!))))
Я буду делать добро.
З. Ы. только вчера думал на эту тему