Психология

Если не осталось желания жить, что делать?

выяснить причину не желания, разобраться в ней, сделать выводы и жить дальше.
Слабость Духом... лечится.
Елена Говалко
Лучший ответ
поискать.. кому ваша жизнь нужнее..
**
* *
Виктория Ратошнюк Привет. А я с тобой здороваюсь в твоем вопросе
Бесплатно раздаю мыло и веревку, табуретку сам ищи.
Ирина Чижова
Чувствовать - это быть, мыслить - это жить. (В. Шекспир)
Анна Камакшина
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА САМА ПО СЕБЕ
Бибекова Рая
1). Вешаться.
2). Найти себе бабу и не вешаться.
Искать дуру, которая тебя пожалеет и посадит себе на шею.
P.S. Чё, так работать не охота?
вам надоело жить так, как от вас того требуют (родные, общество, государство, правила и проч....). а вы попробуйте жить так, как ВАМ ХОЧЕТСЯ! наплюйте на всех вообще и прислушайтесь к себе.
Любовь Чикир
Попробовать чем-то увлечься.
Ан
Ангелина..*
Попробовать обрести цель в жизни.
Наталья. Дулебо
Лежать в могиле, лишь тем пристало, в ком нету воли к бытию.
выспадца
Завязывать с жизнью.
или искать желание или...
найти время и место, чтоб восстановить свою светимость с помощью перепросмотра аспекта мира с которыми у вас самые сильные связи для начала
Любовь Чакова
Желание жить есть у всех, обычно нет желания существовать, особенно, если есть какое либо страдание.
Что можно в этом случае сделать? Если есть желание с этим что то делать вы найдете выход.
Мария Луцык
Умереть.
Идти в церковь...
Суицид- выхооод)))
А так можно занятая чем-то новым. Так сказать начать жизнь с нуля. Но первый вариант все равно лучше
Нужно найти ответ на вопрос "зачем жить? " Многих интересует только "как жить?". Советую искать ответ зайдя в "Зал Царства"