Психология

Какие события в жизни человека могут менять его только в лучшую сторону? ))

В. Валерия
Любые. Они даются для того, чтобы я был лучше. Если у меня есть понимание этого и внутренние возможности для того, чтобы это увидеть. Хотя, наивно полагать, что контролировать можно все в своей жизни. Самые прекрасные вещи, которыми ходит Любовь, чаще всего неожиданны и просто прилагаются без особых на то усилий с моей стороны.
Если быть внимательным, все начинается с Любви. Даже самые далеко не самые приятные вещи могут помочь изменить образ жизни и привычки, если на это пришло время и есть внутренние силы. Можно менять только поведение, оставаясь при этом тем же самым и можно менять образ жизни, если очень сильно "труханет"))
Любовь чаще всего похожа на бездорожье, чем на проторенные дороги. И путь изменений начинается ...обнаружения ценности того, что есть рядом... Краски мира, в которые она раскрашивает, становятся яркими и это помогает менять ценности и приоритеты. После этого меняется отношение к действиям и фокус. Если это достаточно глобально- меняется образ жизни и привычки. Душа становится более легкой и она лучше понимает свои потребности и потребности любимого человека. И через него ей проще понимать то, что этот мир похож на один организм, в котором все взаимосвязано и поддерживается невидимыми взаимосвязями. Так начинается путь туда, где постоянно ..настоящее время. ТАм, где душа становится тоньше и чище и потому она может лучше понимать и просто быть... Все остальные "улучшения" кажутся мне надуманными...
Аленочка Бокша
Лучший ответ
Новые любящие люди, которые открывают ему его неизвестного.
Рождение желанного ребенка.
И даже котенок в доме.))
Aidana Asylbekova
Семья переворачивает тебя с ног на голову..
Стань Богом и определи.
Смотря в чью лучшую, для кого.
Для себя - очищение совести, раскаяние, осознание, творение.
Любовь.)
Юлек ))
Всё, что нас не убивает, делает нас крепче
Nana Futuridze
В лучшую не знаю, а вот в худшую-тюрьма.
тяжелые испытания, что-бы мог сравнить как плохо без того что было ценно
Наверное рождение ребенка, возможно потеря близкого, тоже может сделать тебя более великодушным.
Надя Денисова
Встретить Лучшую...