Психология
Есть ли у каждого своя судьба, если мысли материальны, то мы ее можем менять?
Чтобы менять, надо знать - ЧТО. Разве Вы знаете свою судьбу от начала и до конца? Всё, что мы ДЕЛАЕМ - это и есть судьба...
Юлия Мочалова
ВСе, что с нами происходит вне зависимости от наших порой желаний.... Доброго вечера и хорошего настроения:)))
Ольга Соломатникова
Все что с нами происходит, вот и СУДЬБА!!!!
Судьбу человека невозможно изменить, это должен быть непременный опыт.
Судьбы никому не дано изменить, менять ты можешь только свою жизнь, а судьба - это выше:)
во всяком случае во всех тренингах продвигается именно эта версия
Можно, судьба-оправдание наших ошибок
Откуда тебе знать, что это не послано судьбой, чтобы ты в какой то момент задумался, и решил будто бы можешь что то поменять?
У любого человека судьба уже определена с рождения и мы влияем только на поступки, которые она нам приготовила.
Инна Никитина
чем она определена?
Я смотрю фильм уже неделю, о человеке который решил обойти свою судьбу, а именно в лице человеческих ген, ген родителя, отца. Он хочет сделать наоборот как сделал его отец, у него своя благополучная семья, дети, престижная и ответственная работа, и он ложит на неё, отказывается от проведения вечера в кругу семьи и едет к женщине которая рожает от него ребёнка, потому что после мероприятия они чпокнулись, бо были оба ушатанные от выпивки. Он её не знает, но знает то, что ребёнок от него и он петляет в больницу где рожает эта женщина, понятно что он как бы не станет её мужом, но он хочет чтобы будущий ребёнок знал и видел своего отца. Фильм тяжёлый, требующий внимания и настроения. Я думаю он зарешает всё, или поплатит за попытку. Неважно короч, важно то, действительно ли ты не такой как твой отец в отдельных случаях и выпадах, или такой же самый. Отец конечно пример для подражания, и самый родственник при любом раскладе. Но если он спетлял от тебя и от твоей мамы, еще до твоего рождения, я думаю это не отец
Естественно! Всё в наших руках.