Психология
Считаете ли Вы, что мысли материальны и мы сами строим свою жизнь или же Вы верите в судьбу?
в общем, противоречия нет - эти вещи связаны самым тесным образом))
есть предопределенность, есть влияние окружающих, есть свобода воли. Полный ассортимент называемый жизнью)
мысли материальны. . если услышаны и включаются в игру с помощью типаааа духов. . духов поддержки иль другие пользователи их называют энергией для свершения дел
Как ни странно. но эти два определения не исключают друг друга.
Есть судьба, предопределенность, карма, и если вам дано пройти именно по этой судьбе, вы именно по ней и пройдете. Судьба задает вектор движения по жизни. Идя по ней, мы встречаем разных людей, события. Но есть также и уровни прохождения заданной траектории. Чем больше мы материалитзуем с помощью мыслей негатива, тем хуже уровень. Он может быть весь в грязи, колдобоинах, рытвинах. Позитив устраняет преграды на пути, выстилает ровную дорогу, и наше путешествие по дороге жизни становится просто приятной прогулкой.
Мысль материальна))
Строим в основном сами. Если хотим. А судьбы нет.
да! да! да! чего боимся то и получаем! и наоборот мечтаем получить хорошее - и тоже получаем))) ) А это все и есть наша Судьба! Мы строим ее сами!
Наберите и послушайте это " Фрэнки шоу - Образы и желания "
как минимум вконтакте это есть)
Я верю и в то и в другое. Но правда и действительность от этого не меняются. Поятому я объединяю всё это в свою интуицию.