Психология

Я не хочу повторять судьбу матери!!Вы верите в судьбу или ее мы строим сами?

Что бы не говорили, дети часто наследуют судьбу родителей. А как только начинают понимать это, сразу впадают в уныние, так как приходиться соглашаться с очевидным. Это особенно наглядно в взаимосвязи мать-дочь. Отчасти поправить дело можно только разлучившись с матерью и найти достойного мужчину, чтобы РАЗДЕЛИТЬ свою судьбу с ним.
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Сами-своим характером, мыслями, чувствами.
Rusudan Miruashvili
судьбы у человека нет. человек строит свою жизнь сам. осознает он это или нет. для этого он и создан по образу и подобию творца. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. но программа души на это воплощение есть. она проявляется в тех обстоятельствах, которые даются человеку для выбора.
Лиза Кухаренко
Есть такое понятие "жизненные сценарии",которые чаще всего повторяются детьми. Реже ребенок строит "антисценарий" и еще реже - свой собственный, творческий!
А почему Вы решили что Вы повторяете судьбу матери. Судьба у каждого своя и путь который мы проходим индивидуальный для каждого...
Aktolkyn Beautiful
в судьбу не верю и в основном мы строим ее сами
Анна Бакало
Мы строим её сами, просто воспитание играет большую роль, но свой внутренний мир изменить вполне реально, если есть желание...
Оленька
Сами, но с Божьей помощью.
Ира Львова в этом все и дело что с божей помощью как буддто кто ее спросит хочет повторять или нет суждено повторит
Неа, не верю. Всё зависит только от нас.
Раиса Левина
Если не хотите повторять - дело ваше, потому как и жизнь ваша. А судьба есть и есть у каждого, определяется просто - это те трудности, которые встречаются на пути жизненном, а от их преодоления и зависит Ваша Жизнь
не хочешь не повторяй
Madina Amangeldi