Психология

Если кто-то хамит, значит, объект хамства для него проблема, с которой он не справляется. Как Вам это мнение?

это точно, реакцию вызывает то что волнует, если реакция агрессивная, значит она вызвана чувством слабости
Екатерина Воронова
Лучший ответ
да никак это мнение....)) )

просто натура у хама такая - грубая, тупая и наглая....) ) всего лишь....)) )

ну а то, почему этот человек ХАМ... конечно можно помудрствовать.... но надо ли???!))))
Можно было бы согласиться, если бы не было хамов, хамящих всем.. *)
Я Ненаглядная
чуть проще - это примитивный способ борьбы, не слишком интеллектуальный, но нередко быстрый и эффективный
¤*¤*татьяна ¤*¤*
Проблема всегда внутри человека.
Мдяяя.. чтото типа того... .
все что непонятно-вызывает агрессию.
Олеся Оласюк
Хамство, по-моему, это верный признак эгоизма. То, что воспитанный человек хамить не станет, это даже доказывать не нужно. Это уже аксиома. У некоторых личностей хамство - это форма собственного позиционирования. Я хамство в свой адрес воспринимаю как лесть, если начинают мне хамить, значит, ответить уже нечем. Выходит я умнее и язык у меня богаче. В принципе, Вы правы.
Если только в смысле нервов.
Необязательно. Может это просто быдло и он сам объект с которым он же не справляется.
именно,
проблема не объект, проблема внутри него самого.
Хамит ведь сам человек, а не объект)
Ну, как частный случай, видимо это так.
Хамство ж тоже, --у каждого свое. Кому-то оно, --привет из свинарника, кому-то, --норма коммуникации.
Что по мне, так обыкновенный диалект; в него, как и в любой другой, вполне можно вложить море информации.
Ежели прилепить туда малость цинизма (который тоже, у каждого свой), то может получиться неплохая индикаторная фигня. Эхолот личности. А может, --снобомер..; )
Кому-то, вон, одного упоминания об Ужасном Хамстве хватает, чтоб ярость благородная вскипела, как волна...
Zina Bekmohametov
Zina Bekmohametov Коммуникационный снобомер Гуинпленова...Нет,все-таки,я велик!.
...но всё равно порой хамлю. Такие проблемные объекты попадаютса, скажу я Вам :)
Bota_93_93 Botahan