Психология
Что это значит, если у меня нет проблем в общении с мужчинами, я всегда веду себя естественно и все получается легко
и хорошо. И только на одном мужчине я споткнулась. Вроде бы и получалось, но....потом все идет как-то не так....я - это как будто не я, начинаю вести себя ненормально, и чувствую, что что-то мешает....Он вроде бы со мной, но внутренний контакт внезапно теряется, и все....как будто приходится начинать сначала. ..Как вы думаете, с чем это может быть связано? Такая странность происходит только с одним человеком....за всю жизнь. И я никак не могу его понять до конца....как именно он ко мне относится. Знакомы очень давно. Со всеми остальными мужчинами все просто и понятно, никаких сложностей в общении нет! Какие могут быть варианты?
Думаю, вам как можно скорее следует избавится от него иначе он поработит вас и вашу душу
это называется коммуникабельность.. .
КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ ты мусор \ вынес нет еще А разве\ Вчера по дружески сообщили мне что я \ Не в меру скуп стал на слова \ Не та общительность \ Коммуникабельность не та Александр Очеретянский 1977 "У Голубой лагуны". Том 3Б. Не будет общения
коммуникабельность.. . уровень коммуникационной зависимости\\человек из (недавнего) прошлого, \попавший на улицы москвы\решил бы, \что это город шизофреников —\люди ходят, \держась рукой за ухо\и \громко\разговаривают сами с собой В. Перельман 2003
КоммуникабельностьА может, ангел в кабеле, пришедший за душой? Мы некоммуникабельны. Отбой.. . Андрей Вознесенский
коммуникабельностьВпервые попадая в незнакомое общество, он чувствовал себя стесненно и связанно, \Пока не выяснял у хозяйки дома, на какие темы можно говорить безнаказанно, \И тогда, с кем бы рядом он ни сел за обедом, \Он умел обогнуть все скользкие углы и отлично ладил с каждым соседом. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой КАК МИСТЕР БАРКАЛОУ НЕ ВЫДЕРЖАЛ
Он более закрыт и гораздо более умен чем вы.
Возможно он еще не решил, нравитесь вы ему или нет.
Иначе давно уже сказал бы.
Продолжать - не продолжать, зависит от вашего терпения ждать, пока он определится.
Имеет смысл спросить напрямик - хуже не будет.
Впрочем... не знаю... а вы сами то ему симпатизируете? Или это все спорт?
если спорт - ничего не добьетесь, он вас видит насквозь.
Иначе давно уже сказал бы.
все когда то бывает и когда то всегда
вот если Вы задаетесь этим вопросом "А нужно ли? " - значит, НЕ НУЖНО!!!!
если бы любовь то Вы почувствовали бы сразу. . а здесь - Вас просто "зацепило".. не такой, как все. . не "поддается", "не могу понять до конца"....просто этот человек - другой по сравнению с Вашим окружением... а Вам он интересен как добыча, "странный" объект. . отношения нужны ЛЮБЫЕ. . чем они разнообразнее - тем интереснее жизнь! общайтесь. . но как только Вы оставите саму мысль "понять его до конца" - так всё станет проще! вот он такой, и не пытайтесь познать - все равно не поймёте! и скорее всего он для Вас превратится в таких же людей, каких полно вокруг....
Есть симпатия друг к друга, может даже влюбленность. Но этот человек к которому вы тяготеете, скорей всего прячет себя настоящего, играет, и ему нравится это.. Когда люди не искренни и не открыты друг другу, невозможно найти точки соприкосновения.. Из-за этого отношения ломаются, и нет красивого продолжения.. Я думаю, что тут скорее всего не сложилось что-то в самом начале, жаль, скорее всего вы интересны друг другу.. Себя менять и открывать всегда непросто, а продолжать или нет эти отношения сложно сказать, все зависит от силы чувств и желания достичь гармонии и красоты.. Пробуйте..
Нужны ли ...такие отношения,.. решать только вам.. но по моему это и есть тот человек которого вы искали....
Прислушайся к своим ощущениям. Когда встретишься задай себе вопрос: "Хорошо ли мне рядом с этим человеком" и слушай свое тело, если почувствуешь дискомфорт, все понятно, а если ты чувствуешь себя комфортно, значит это твое. Наше подсознание считывает всю информацию с человека, с которым ты общаешься, слушай себя.
Надо подумать, если отношения приносят неприятности. Ну, просто не зациклена ли ты на том, что со всеми мужиками ловко, а с этим ни как, и хочется доказать, нет я смогу и с этим. Доказывать лучше не надо! И если с человеком не комфортно, зачем тогда продолжать общаться?
Этот человек для Вас ширма, за которую очень хочется заглянуть, а вдруг Вам совсем не понравится то, что Вы там увидите?...
нельзя отказываться от подарков судьбы. . она может рассердиться и тогда...
Люблю я Ваши, НН, вопросы читать!
Евгения 999
Хорошие, правда??)) Была бы я неленивая, уже книжки во всю писала бы)))
Может ему параллельно на тебя, поэтому и контакта нет. Кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то не нравится, а кому-то пофиг.
вот и у меня такая же фигня, человек для меня невероятно сложный...
жизнь Вам дает "пощечину" чтобы Вы проснулись. До сих пор Вы жили во сне и якобы "всё" получалось. На самом же деле Вы жили лишь в той области которая не создавала проблем, и не думали о том что есть другая область в екоторой Вы слабы. Сейчас предоставлятеся шанс это заметить и разобраться в себе. Альтернатива - зациклиться на человеке, наделать ошибок и повторять их в будущем время от времени.
перешагните и идите дальше....
Если ты думаешь о нем постоянно- это ЛЮБОВЬ! !
А если он тебя раздражает стало быть он тебе не нужен! !
И потом как можно дать совет как он к тебе относиться
не зная всех обстоятельств! !
Сердечные дела это удел каждого разобраться в себе
и в нем!!!
не зная всех обстоятельств! !
и в нем!!!
Наталья Николаевна, да очевидно же! ! ВЫ ПО УШИ ВЛЮБИЛИСЬ, чеж тут непонятного.
А НУЖНЫ-НЕ НУЖНЫ, ЭТО ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ, ВАМ ЖЕ ЕМУ "БОРЩИ ГОТОВИТЬ"...
Не ваш человек, чего его понимать?
вы ему нравитесь
нашла коса на камень ...
Это односторонняя любовь. Тут ни чего не поделаешь!!!
Видно, остальные тебе совсем по фиолету, а к этому некие чувства испытываешь, неизвестные ранее.... лично тебе....
Это похоже на любовь.
Он стесняется или у него есть другая.
Просто вы привыкли что все легко и хорошо. А тут видимо вы не в его вкусе, это вас и зацепило. Вам теперь самой интересно.
Когда процесс естественный идёт, всегда проходит хорошо он, когда же это отработка денег. или по другим причинам, искусственность видна в движениях и на лице написана.
Может, забываешь колготки снять?
нет человека нет проблем
Значит он ваш... Судьба не зря подкинула такой орешек. Вы должны расколоть.
Камень преткновения))
Совершенно понятно, что вы испытываете к нему неплохие чувства и надеетесь, что он - тоже. Глупейший самообман и нет ничего особенного, чтобы писать на проект.
Вероятно в прошлых жизнях на определённом уровне Вы отобрали у других много сексуальной энергии. И в нашей жизни кому-то не хватает её,или вообще нет. Хотя эти люди такого не заслужили. Соединение двух людей разного пола, а значит, и разного знака энергий, даёт возможность (при их объединении) образования нового энергетического фантома. Так вот с этим мужчиной у Вас не будет фантома. Так как он напорядок выше Вас. Надеюсь на понимание....
уберите его из головы не прекращая связи
Завидую! По белому. У меня в общении всегда были огромные проблемы. А в этом случае у вас не просто знакомство. Это нарождающееся чуство с вашей стороны. Не разрушайте. Даже если будет безответным, тепло сохранится.
С такими интересно.
А то и значит что потеряла голову от любви, не из спортивного интереса спрашиваешь, тут мы тебе не советчики, -разберись в себе и не строй иллюзий...
У Вас завидное психическое здоровье и ясный, логический ум. Проблема не в Вас. У этого мужчины совершенно другой менталитет. Может быть, он очень хитро и тонко организован. А может, конченный эгоист, использующий Вас в чисто утилитарных целях. Ваши чувства к нему - природное любопытство к неразгаданной загадке.
любовь предполагает ВЗАИМНОЕ доверие.... нет доверия - нет любви... .
решайте сами чего Вы хотите.
Имхо, у тебя к нему серьёзные чувства, может и любовь)
Вы прекрасный в общении человек, с которым приятно провести время, пообщаться и т. д. Просто он такой человек-проблема в нём!
это значит фатальный ))
Может перед ним вы просто стесняетесь чего-то.
вы неровно дышете ...дышите нормально и все у вас получится
Не искренность, одной из сторон.
жизнь
Вы по-настоящему влюбились!