Психология

Китай отменил анонимность в соц.сетях. И теперь в интернет - только по паспорту. Возможно ли такое в России?И что будете

делать? предъявите паспорт или просто свалите?
Инет опустеет. По привычке начнется преследование за каждое слово.
А те, кто захочет высказаться по-своему, будут молчать. Зачем кому-то свобода
выражений по паспорту? И потом, кто меня убедит в том, что не повторится со мной прежнего, когда меня же обматерили, а потом удалили. А тот скот остался капитаном Немо. Не верю!
А по-другому, если это нужно спецслужбам, так эт просто чушь. Они и без этого обходятся, когда хотят.
Марина ^^
Лучший ответ
предъявлю.
Жанерке Тилеукабыл мало того... чтобы получить доступ в интернет (купить симку или провести домой кабель, или даже устроиться на работу, где есть ПК с выходом в интернет) вы тоже предъявили паспорт. так что ничего тут нет принципиально нового.
Мне по-фигу.
Под настоящим именем выступаю.
Ли Ко
Свалим.
Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает) ) Нет такого из чего бы не выкрутились наши люди.
Сара Жаменова
Может будет порядок и поменьше высказывать всякие гадости
Алиса Бутузова
Виктория Амангельдиева Не думаю. Это будет видимость порядка. Наступит период лживого молчания.
а я и не прячусь)))
Превращусь в стороннего наблюдателя. А с другой стороны, да всё равно, мне нечего скрывать, но от регистраций в соц. сетях пожалуй откажусь.
Людей станет намного меньше в соц. сетях. Не хотелось бы такого закона в России, но лично я бы предъявила паспорт, если бы была такая необходимость.
Аля Булатова
и правильно! а то, как всякуюхерню писать - то псевдонимы, а как правду в глаза - так в штаны накладывают. Надо учиться ответственности за каждый свой пук.
Нонна Акимова
возможно, но попытка тотального контроля приведет к его краху. тот кто не захочет быть микробом в чашке Петри свалит. естественный отбор своего рода.
Тогда на красную площадь выдет 8 000 000 людей, посадят на кол сех депутатов в месте с президентом, и народ отменит этот закон
Вы что? с инетом шутки плохи
Если не поможет то свалю
Виктория Амангельдиева Ага, щас! Сначала получите санкцию от московской мэрии на разрешение гневаться у стен кремля) и если разрешат- повозмущаемся...в строго отведенное время)))